Órgano de contratación · Municipal

Consell Comarcal del Vallès Occidental

Terrassa · Barcelona

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

15

Importe total adjudicado

4,6 M €

13 / 15 con importe

Adjudicatarios

8

Última actualización

29 dic 2025

Adjudicatarios actuales

SectorAdjudicatarioImporte del contratoFin del contrato
Servicios a empresas y de gestiónECOSTUDI SIMA SLP2.060.953 €28 dic 2027estimada
Software y sistemas de informaciónECITYCLIC ESPUBLICO S.L.126.000 €10 dic 2026estimada
Servicios de transporteBLUE MOBILITY AND HEALTHCARE SERVICES SL204.305 €22 jun 2026

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
LOT-0001Consell Comarcal del Vallès OccidentalECOSTUDI SIMA SLP2.060.953 €29 dic 2025
368/2025 Programari del gestor d'expedients administratius i electrònicsConsell Comarcal del Vallès OccidentalECITYCLIC ESPUBLICO S.L.126.000 €11 dic 2025
Lot 24: Transport escolar obligatori i adaptatConsell Comarcal del Vallès OccidentalBLUE MOBILITY AND HEALTHCARE SERVICES SL204.305 €14 sept 2025
Lot 18: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalGRAND LORD BUS, S.L.121.040 €14 sept 2025
Lot 17: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalGRAND LORD BUS, S.L.137.060 €14 sept 2025
Lot 15: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalBUS ESCOLAR VALLES 2025140.923 €14 sept 2025
Lot 13: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalBUS ESCOLAR VALLES 2025157.263 €14 sept 2025
Lot 12: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalBUS ESCOLAR VALLES 2025220.524 €14 sept 2025
Lot 11: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalBUS ESCOLAR VALLES 2025240.318 €14 sept 2025
Lot 10: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalBUS ESCOLAR VALLES 2025166.572 €14 sept 2025
Lot 9: Transporte escolar obligatorioConsell Comarcal del Vallès OccidentalGRAND LORD BUS, S.L.152.190 €RV14 sept 2025
Lot 6: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalGRAND LORD BUS, S.L.152.190 €RV14 sept 2025
Lot 5: Transport escolar obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalLeyca Bus, S.A.167.779 €14 sept 2025
Lot 3: Transport escolar no obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalAUTOCARS CALELLA, S.L.U.603.331 €14 sept 2025
Lot 1: Transport escolar no obligatoriConsell Comarcal del Vallès OccidentalAUTOCARES DANI-MAR, S.L.250.980 €14 sept 2025