Órgano de contratación · Municipal

Mairie de Bonneuil sur Marne

Bonneuil-sur-Marne · Val-de-Marne

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

17

Importe total adjudicado

24,2 M €

10 / 17 con importe

Adjudicatarios

13

Última actualización

30 jul 2026

Adjudicatarios actuales

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
Menuiseries intérieures / Agencement / Mobilier / SignalétiqueMairie de Bonneuil sur MarneL'ART ET LE BOIS STE D'EXPLOITATION950.000 €30 jul 2026
Structure / Clos couvert / Finitions / Lots techniquesMairie de Bonneuil sur MarneAEQUO CONSTRUCTION12.499.568 €30 jul 2026
Fourniture de carburants en station-service avec cartes accréditives pour le parc automobile municipalMairie de Bonneuil sur MarneTOTAL MARKETING FRANCE23 dic 2025
Risques statutairesMairie de Bonneuil sur MarneASTER - Les Assurances Territoriales161.566 €5 dic 2025
Flotte AutoMairie de Bonneuil sur MarneASTER - Les Assurances Territoriales113.184 €5 dic 2025
Responsabilité CivileMairie de Bonneuil sur MarneCLEMENT ARNAUD ET DELPIERRE YANN6974 €5 dic 2025
ForageMairie de Bonneuil sur MarneARVERNE DRILLING SERVICES6.350.919 €4 nov 2025
Tubages compositesMairie de Bonneuil sur MarneFuture Pipe Industries514.974 €4 nov 2025
Tubages aciersMairie de Bonneuil sur MarneTenaris875.437 €4 nov 2025
Avant-puitsMairie de Bonneuil sur MarneARVERNE DRILLING SERVICES528.057 €4 nov 2025
Exploitation des installations de production et de distribution de chaleurMairie de Bonneuil sur MarneDALKIA2.161.880 €11 ago 2025
Gestion et entretien du marché aux comestibles de la VilleMairie de Bonneuil sur MarneSOCIETE D'EXPLOITATION DES MARCHES COMMUNAUX6 ago 2025
Réalisation d'une oasis urbaine dans le Quartier LibertésMairie de Bonneuil sur MarneEURO VERT18 jul 2025
En couleurMairie de Bonneuil sur MarneESPACE COPIA17 jul 2025
En noir et blancMairie de Bonneuil sur MarneESPACE COPIA17 jul 2025
Contrat de Performance Énergétique des installations thermiques de la VilleMairie de Bonneuil sur MarneDALKIA17 jul 2025
Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une école maternelle dans le cadre du NPNRUMairie de Bonneuil sur MarneLE PENHUEL*GAETAN/28 mar 2025