Órgano de contratación · Sector de servicios públicos

Museum für Gegenwartskunst gGmbH

Siegen · Siegen-Wittgenstein

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

17

Importe total adjudicado

2,9 M €

17 / 17 con importe

Adjudicatarios

15

Última actualización

20 ago 2026

Adjudicatarios actuales

SectorAdjudicatarioImporte del contratoFin del contrato
Trabajos de construcciónFritz & Alfred Müller GmbH573.859 €19 nov 2026
Saneamiento, residuos y medio ambienteEichenauer Gebäudeservice GmbH & Co.KG30.917 €4 mar 2027

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
Tischlerarbeiten, Verkleidungen, Parkett, SonstigeMuseum für Gegenwartskunst gGmbHFritz & Alfred Müller GmbH573.859 €20 ago 2026
InnentürenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHFritz & Alfred Müller GmbH148.524 €20 ago 2026
BauendreinigungMuseum für Gegenwartskunst gGmbHEichenauer Gebäudeservice GmbH & Co.KG30.917 €27 jul 2026
Parkettarbeiten und TeppichMuseum für Gegenwartskunst gGmbHBembé Parkett GmbH & Co. KG55.102 €1 jun 2026
TrockenbauarbeitenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHGuido Sperlich e.K.494.469 €8 may 2026
MalerarbeitenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHBecker Malerbetrieb GmbH126.809 €6 may 2026
DepotschiebewändeMuseum für Gegenwartskunst gGmbHArchiBALD Regalanlagen GmbH207.826 €14 abr 2026
InnenputzMuseum für Gegenwartskunst gGmbHBecker Malerbetrieb GmbH144.304 €7 abr 2026
EstricharbeitenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHSRT Bodensysteme GmbH98.989 €31 mar 2026
TageslichtdeckeMuseum für Gegenwartskunst gGmbHRENTEX Wand- und Deckensysteme GmbH59.753 €24 feb 2026
Stahlbauarbeiten, Metallbauarbeiten, SchlosserMuseum für Gegenwartskunst gGmbHMetallbau Kuhn GmbH138.855 €14 nov 2025
AußentürMuseum für Gegenwartskunst gGmbHSMD Konstruktion GmbH85.486 €4 nov 2025
Wärmedämmverbundsystem, Putz- und StuckarbeitenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHPutz+Stuck Dirk Krüger GmbH&Co.KG89.876 €27 oct 2025
Holz-Aluminium-Integralfester- und SonnenschutzMuseum für Gegenwartskunst gGmbHKrebbers GmbH & Co. KG136.297 €20 oct 2025
Natursteinarbeiten, NatursteinfassadeMuseum für Gegenwartskunst gGmbHWachenfeld Natursteinwerk GmbH108.512 €14 oct 2025
NatursteinbodenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHFliesen Schmale GmbH21.435 €8 sept 2025
Kommunikationssicherheit- und informationstechnische AnlagenMuseum für Gegenwartskunst gGmbHEmil Weber GmbH & Co. KG335.790 €21 ago 2025

También publicado como

Museum für Gegenwartskunst gGmbH · Museum für Gegenwartskunst Siegen gGmbH