Órgano de contratación · Sector de servicios públicos

Universität Siegen

Siegen · Siegen-Wittgenstein

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

61

Importe total adjudicado

33,0 €

33 / 61 con importe

Adjudicatarios

43

Última actualización

14 sept 2026

Adjudicatarios actuales

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
WinterdienstleistungenUniversität SiegenWinterdienst GmbH1 €14 sept 2026
Chemie-Laborgeräte Ersteinrichtung für den INCYTE ForschungsneubauUniversität SiegenVWR International GmbH1 €11 sept 2026
Druckgesteuertes DurchflusskontrollsystemUniversität SiegenElvesys SAS1 €11 sept 2026
UHVCTS Transferkoffer UmbauUniversität SiegenFerrovac AG1 €13 ago 2026
Hochauflösender Mikroskop mit integrierter laserbasierter Materialanalyse-Einheit (LIBS)Universität SiegenKeyence Deutschland GmbH1 €13 ago 2026
KVM-over-IPTM-Matrix-LösungKVM-over-IPTM-Matrix-LösungUniversität SiegenGuntermann & Drunck GmbH1 €13 ago 2026
Glovebox-Extension-KitUniversität SiegenFerrovac AG1 €4 ago 2026
CMP AnlageUniversität SiegenS3 Alliance GmbH1 €2 jul 2026
Einrichtung von Sonderflächen (stud. Lernräume und Foyer)Universität Siegen4d-Raumwerk1 €10 jun 2026
HookUpUniversität Siegenmgt pure gmbh1 €20 may 2026
Austausch von BrandmeldezentralenUniversität SiegenSiemens AG1 €21 abr 2026
ESD Stühle und HockerUniversität SiegenTHERMO FISHER SCIENTIFIC GMBH1 €20 abr 2026
Pflege der extensiven Dachbegrünung AR/NL (Laborgebäude) und Gebäude F/SUniversität SiegenMellentin GmbH1 €RV17 abr 2026
BaumkatasterUniversität SiegenBaumgutachten Langhein1 €RV17 abr 2026
Liegenschaften InnenstadtUniversität SiegenPeter Heinemann GmbH1 €RV17 abr 2026
Liegenschaften Haardter BergUniversität SiegenPeter Heinemann GmbH1 €RV17 abr 2026
Probenaufnahme und TransferadapterUniversität SiegenFerrovac AG1 €10 abr 2026
Wartung & Inspektion Klima-und LüftungsanlagenUniversität SiegenOtto Building Technologies GmbH1 €2 abr 2026
Glasgeräte und ZubehörUniversität SiegenVWR International GmbH1 €17 feb 2026
Wartung & Inspektion DruckerhöhungsanlageUniversität SiegenCWS Fire Safety1 €30 ene 2026
ESD-Staubsauger für den ReinraumUniversität Siegenpure11 GmbH1 €RV18 dic 2025
ESD-ErdungsbändchenUniversität SiegenConrad Electronic SE1 €RV18 dic 2025
ESD- Erdungsprüfgeräte, Erdungskabel und ESD-TischmattenUniversität SiegenConrad Electronic SE1 €RV18 dic 2025
Trockenbettabsorber zur GiftgasreinigungUniversität SiegenCS CLEAN SOLUTIONS GmbH1 €18 dic 2025
Vakuum-Flanschkomponenten und DichtungenUniversität SiegenHositrad BV1 €17 dic 2025
elektronische Zutrittskontrolle (Rahmenvertrag)Universität SiegenLimbach Secur Sicherheitstechnik GmbH1 €12 dic 2025
Wartung & Inspektion SprinkleranlageUniversität SiegenINDUZEIT GmbH1 €9 dic 2025
Lastantriebssystem für einen LehrantriebsprüfstandUniversität SiegenOPVengineering GmbH1 €8 dic 2025
3D-NanodruckerUniversität SiegenNanoscribe GmbH & Co. KG1 €1 dic 2025
Ionenätzanlage für TEM-ProbenUniversität SiegenSchaefer Technologie GmbH1 €28 nov 2025
Wartungs- und Serviceleistungen für Leica MicrosystemsUniversität SiegenLeica Mikrosysteme Vertrieb GmbH1 €28 nov 2025
WerkstatteinrichtungUniversität SiegenAZ TECH SOLUTIONS GbR1 €RV28 nov 2025
MaschinenzubehörUniversität SiegenHeinrich Dittmar GmbH & Co. KG1 €RV28 nov 2025
Kran- HebevorrichtungenUniversität SiegenWemag GmbH & Co. KG1 €RV28 nov 2025
TransportUniversität SiegenHeinrich Dittmar GmbH & Co. KG1 €RV28 nov 2025
SchutzausrüstungUniversität SiegenBlumenbecker Industriebedarf GmbH1 €RV28 nov 2025
ReinigenUniversität SiegenWemag GmbH & Co. KG1 €RV28 nov 2025
Wartung & Inspektion KälteanlagenUniversität SiegenBöhl Kälte und Klimatechnik1 €10 nov 2025
LaserscanningmikroskopUniversität SiegenKeyence Deutschland GmbH1 €27 oct 2025
VakuumpumpenUniversität SiegenPfeiffer Vacuum GmbH1 €27 oct 2025
StandzentrifugeUniversität SiegenVWR International GmbH1 €27 oct 2025
LaboröfenUniversität SiegenNabertherm GmbH1 €27 oct 2025
Schleifmaschine MultiprepUniversität SiegenAllied High Tech Products, Inc.1 €10 oct 2025
PlanetenmühleUniversität SiegenTHERMO FISHER SCIENTIFIC GMBH1 €10 oct 2025
Beschaffung von Prozess Bote, Halter und AufbewahrungsboxenUniversität SiegenSPS-EUROPE B.V.1 €10 oct 2025
Liefern und Montieren von medientechnischen Komponenten für Raumtyp 50 Personen bis HörsaalUniversität SiegenMedientechnik Thomas GmbH6 oct 2025
Liefern und Montieren von medientechnischen Komponenten für Raumtyp HörsaalUniversität SiegenMedientechnik Thomas GmbH6 oct 2025
Lieferleistung von medientechnischen KomponentenUniversität SiegenMedientechnik Thomas GmbH6 oct 2025
Liefern und Montieren von Tafeln, Projektionsflächen und WhiteboardsUniversität SiegenMedientechnik Thomas GmbH6 oct 2025
Elektroinstallationen für MedientechnikUniversität SiegenBender Elektro6 oct 2025