Acheteur · Région

Gerencia Asistencial Atención Primaria

Madrid · Madrid

Suivre cette ficheCompte gratuit — soyez alerté dès qu’un marché arrive à échéance.

Attributions

23

Montant total attribué

9,3 M €

16 / 23 avec un montant

Titulaires

39

Dernière mise à jour

14 août 2026

Titulaires en place

SecteurTitulaireMontant du marchéFin du marché
Matériel médical et produits pharmaceutiquesRoche Diagnostics, S.L.15 août 2027estimée
Travaux de constructionORTIZ CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SA13 sept. 2026estimée

Attributions

AttributionAcheteurTitulaireMontant du marchéPublié le
Lote 1 - Reactivos de Laboratorio HEMOGLOBINA GLICADA (HbA1c) y PCRGerencia Asistencial Atención PrimariaAbbott Rapid Diagnostics Healthcare, S.L.U., Roche Diagnostics, S.L.14 août 2026
Lote 5 SONDA NASOGASTRICA LEVIN PVC CERRADA RADIOPACAGerencia Asistencial Atención PrimariaGARRIC MEDICA, S.L.2 840 €2 juin 2026
Lote 4 SONDA NASOGASTRICA LEVIN PVC CERRADA RADIOPACA 8CHX125CMGerencia Asistencial Atención PrimariaGARRIC MEDICA, S.L.320 €2 juin 2026
Lote 3 SISTEMA NUTRICION ENTERAL POR GRAVEDAD UNIVERSAL CONEXION ENFITGerencia Asistencial Atención PrimariaDANONE NUTRICIA,S.R.L., OIARSO SDAD. COOP., PALEX MEDICAL, S.A. +1 autres4 615 580 €2 juin 2026
Lote 2 CONECTOR TRANSICION SEGURIDAD ENFIT ENTERALGerencia Asistencial Atención PrimariaOIARSO SDAD. COOP., VYGON S A17 256 €2 juin 2026
Lote 1 BOLSA NUTRICION ENTERAL 1500MLGerencia Asistencial Atención PrimariaFRESENIUS KABI ESPAÑA, S.A., OIARSO SDAD. COOP., VYGON S A366 432 €2 juin 2026
LOTE 2 Obras cuyo presupuesto base de licitación es igual o superior a 500.000 € hasta 2.900.000€Gerencia Asistencial Atención PrimariaACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U., COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, SAU, EIFFAGE ENERGÍA, S.L. +3 autres19 déc. 2025
LOTE 1 Obras cuyo presupuesto base de licitación es inferior a 500.000 €Gerencia Asistencial Atención PrimariaACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U., COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, SAU, EIFFAGE ENERGÍA, S.L. +3 autres19 déc. 2025
LOTE 2 Obras cuyo presupuesto base de licitación es igual o superior a 500.000 € hasta 2.900.000€Gerencia Asistencial Atención PrimariaASCH INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A., CÓDEC OBRAS, SERVICIOS Y PROYECTOS S.L., EMPRESA CONSTRUCTORA EJUCA, S.A. +3 autres19 déc. 2025
LOTE 1 Obras cuyo presupuesto base de licitación es inferior a 500.000 €Gerencia Asistencial Atención PrimariaASCH INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A., CÓDEC OBRAS, SERVICIOS Y PROYECTOS S.L., EMPRESA CONSTRUCTORA EJUCA, S.A. +3 autres19 déc. 2025
LOTE 2 Obras cuyo presupuesto base de licitación es igual o superior a 500.000 € hasta 2.900.000€Gerencia Asistencial Atención PrimariaARENAS JIMENEZ DISEÑO, S.L., ASIME, S.A., CONSTRUCTORA INTERURBANA, S.A. +5 autres21 nov. 2025
LOTE 1 Obras cuyo presupuesto base de licitación es inferior a 500.000 €Gerencia Asistencial Atención PrimariaARNAOSAINZ, SL, COMPAÑIA ENTRERRIANA DE ELECTRICIDAD, S.L., CONSTRUCCIONES JJCB SA +3 autres21 nov. 2025
Lote 1 - Tiras reactivas control anticoagulación oralGerencia Asistencial Atención PrimariaRoche Diagnostics, S.L.4 174 499 €9 mai 2025
LOTE 11Gerencia Asistencial Atención PrimariaJUVAZQUEZ, S.L.825 €7 mars 2025
LOTE 6Gerencia Asistencial Atención PrimariaPÉREZ FERNÁNDEZ MATERIAL MÉDICO S.L.849 €7 mars 2025
LOTE 10Gerencia Asistencial Atención PrimariaMedline International Iberia S.L.U.6 758 €7 mars 2025
LOTE 9Gerencia Asistencial Atención PrimariaIBERHOSPITEX S A7 289 €7 mars 2025
LOTE 8Gerencia Asistencial Atención PrimariaSH MEDICAL SALUD Y SERVICIOS IBERICA, S.L.73 800 €7 mars 2025
LOTE 7Gerencia Asistencial Atención PrimariaJUVAZQUEZ, S.L.105 €7 mars 2025
LOTE 4Gerencia Asistencial Atención PrimariaPÉREZ FERNÁNDEZ MATERIAL MÉDICO S.L.1 481 €7 mars 2025
LOTE 3Gerencia Asistencial Atención PrimariaPÉREZ FERNÁNDEZ MATERIAL MÉDICO S.L.196 €7 mars 2025
LOTE 2Gerencia Asistencial Atención PrimariaPÉREZ FERNÁNDEZ MATERIAL MÉDICO S.L.2 590 €7 mars 2025
LOTE 1Gerencia Asistencial Atención PrimariaJUVAZQUEZ, S.L.36 821 €7 mars 2025

Également publié sous

Gerencia Asistencial de Atención Primaria · Gerencia Asistencial Atención Primaria