Titulaire

Aspironix Polska Sp. z o.o.

Łódź · POL

Suivre cette ficheCompte gratuit — soyez alerté dès qu’un marché arrive à échéance.

Attributions

258

Montant total attribué

6 attribution(s) conjointe(s) comptée(s) au prorata

Acheteurs publics

122

Secteurs

1

Groupe: Aspironix Polska Sp. z o. o.

USt-IdNr. PL5213675196

Marchés de ce titulaire arrivant à échéance

Tous les marchés arrivant à échéance

Attributions

AttributionAcheteurTitulaireMontant du marchéPublié le
pakiet 9Szpital Wojewódzki w PoznaniuAspironix Polska Sp. z o.o.224 317 PLN18 sept. 2026
PAKIET NR 60SZPITALE TCZEWSKIE SPÓŁKA AKCYJNAAspironix Polska Sp. z o.o.3 213 PLN17 sept. 2026
Pakiet nr 11 - Cewnik balonowy do CTO o niskim profiluSzpital Wojewódzki im. Jana Pawła II w BełchatowieAspironix Polska Sp. z o.o.17 500 PLN16 sept. 2026
21. Opatrunek z jodopowidonem10 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką Samodzielny Publiczny Zakład Opieki ZdrowotnejAspironix Polska Sp. z o.o.6 428 PLN15 sept. 2026
Pakiet nr 24- Dostawa bielizny operacyjnej i środków opatrunkowychWojewódzki Szpital Specjalistyczny nr 4 w BytomiuAspironix Polska Sp. z o.o.89 434 PLN15 sept. 2026
Pakiet nr 17aUNIWERSYTECKI SZPITAL KLINICZNY IM. JANA MIKULICZA-RADECKIEGO WE WROCŁAWIUAspironix Polska Sp. z o.o.1 390 554 PLN14 sept. 2026
25. Przedłużacz RX do cewnika prowadzącego10 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką Samodzielny Publiczny Zakład Opieki ZdrowotnejAspironix Polska Sp. z o.o.240 000 PLN13 sept. 2026
11. Stent powlekany lekiem Sirolimusem (DES), Cewniki balonowe, Cewniki balonowe pokryte substancją antyproliferacyjną, Cewnik balonowy półpodatny do PTCA10 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką Samodzielny Publiczny Zakład Opieki ZdrowotnejAspironix Polska Sp. z o.o.467 963 PLN13 sept. 2026
Część 1 - OpatrunkiSamodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej - Szpital Uniwersytecki nr 2 im. dr Jana Biziela w BydgoszczyAspironix Polska Sp. z o.o.52 646 PLN11 sept. 2026
Zadanie nr 10Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewętrznych i Administracji w RzeszowieAspironix Polska Sp. z o.o.5 422 340 PLNRV11 sept. 2026
Pakiet 59Uniwersytecki Dziecięcy Szpital Kliniczny im. L. Zamenhofa w BiałymstokuAspironix Polska Sp. z o.o.34 992 PLN10 sept. 2026
Pakiet 68Uniwersytecki Dziecięcy Szpital Kliniczny im. L. Zamenhofa w BiałymstokuAspironix Polska Sp. z o.o.23 544 PLN10 sept. 2026
Zestaw do angioplastyki III cz. 6Mazowiecki Szpital Bródnowski Spółka z ograniczoną odpowiedzialnościąAspironix Polska Sp. z o.o.129 250 PLN9 sept. 2026
Zestaw do leczenia restenozy w stencie cz. 3Mazowiecki Szpital Bródnowski Spółka z ograniczoną odpowiedzialnościąAspironix Polska Sp. z o.o.157 100 PLN9 sept. 2026
Cewnik balonowy nacinający II cz. 35Mazowiecki Szpital Bródnowski Spółka z ograniczoną odpowiedzialnościąAspironix Polska Sp. z o.o.16 000 PLN9 sept. 2026
Pakiet Nr 42Wojskowy Instytut Medyczny - Państwowy Instytut BadawczyAspironix Polska Sp. z o.o.4 699 000 PLN8 sept. 2026
Pakiet nr 9Szpital Wielospecjalistyczny im. dr. Ludwika Błażka w InowrocławiuAspironix Polska Sp. z o.o.13 288 PLN2 sept. 2026
Zadanie 22 - Zestawy opatrunków do terapii podciśnieniowej wraz z dzierżawą urządzeńUniwersytecki Szpital Kliniczny nr 4 w LublinieAspironix Polska Sp. z o.o.194 222 PLN31 août 2026
Dostawa ekspanderów i endoprotez piersi wraz z utworzeniem podmagazynu implantów- Pakiet 2Podhalański Szpital Specjalistyczny im. Jana Pawła II w Nowym TarguAspironix Polska Sp. z o.o.106 757 PLN28 août 2026
Zadanie Nr 1Wojewódzki Szpital Zespolony im. L. Rydygiera w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.292 530 PLN26 août 2026
Pakiet 6 - Akcesoria 6Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Wojewódzki Szpital Specjalistyczny Nr 2Aspironix Polska Sp. z o.o.628 560 PLN20 août 2026
Opatrunek specjalistyczny - cz. 27Wojewódzki Specjalistyczny Szpital im. M. Pirogowa w ŁodziAspironix Polska Sp. z o.o.2 880 PLN19 août 2026
Opatrunek specjalistyczny - cz. 26Wojewódzki Specjalistyczny Szpital im. M. Pirogowa w ŁodziAspironix Polska Sp. z o.o.3 000 PLN19 août 2026
Opatrunek specjalistyczny - cz. 21Wojewódzki Specjalistyczny Szpital im. M. Pirogowa w ŁodziAspironix Polska Sp. z o.o.17 273 PLN19 août 2026
Pakiet nr 4UNIWERSYTECKI SZPITAL KLINICZNY W POZNANIUAspironix Polska Sp. z o.o.136 275 PLN18 août 2026
Zadanie 1Uniwersytecki Szpital Kliniczny Nr 1 w LublinieAspironix Polska Sp. z o.o.811 590 PLN17 août 2026
PAKIET Nr 9Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Centralny Szpital Kliniczny Uniwersytetu Medycznego w ŁodziAspironix Polska Sp. z o.o.3 105 PLN12 août 2026
Zadanie nr 13Szpital Wolski Sp. z o.o.Aspironix Polska Sp. z o.o.144 374 PLN11 août 2026
Sterylny opatrunek z jodemSzpital Kliniczny Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji z Warmińsko-Mazurskim Centrum Onkologii w OlsztynieAspironix Polska Sp. z o.o.23 310 PLN6 août 2026
Część nr 28 - Opatrunki specjalistyczne z jodopowidonemRadomski Szpital Specjalistyczny im. dr. Tytusa ChałubińskiegoAspironix Polska Sp. z o.o.69 889 PLN31 juil. 2026
Pakiet 11Samodzielny Szpital Wojewódzki im. Mikołaja Kopernika w Piotrkowie TrybunalskimAspironix Polska Sp. z o.o.281 400 PLN30 juil. 2026
PAKIET 13Krakowski Szpital Specjalistyczny im. św. Jana Pawła IIAspironix Polska Sp. z o.o.860 500 PLN29 juil. 2026
Pakiet nr 22 - Stenty i balony do leczenia restenozyZespół Zakładów Opieki Zdrowotnej w Ostrowie Wlkp.Aspironix Polska Sp. z o.o.174 750 PLN28 juil. 2026
Część 10 – Cewniki przedłużające w systemie szybkiej wymiany Rx dla cewnika prowadzącegoSpecjalistyczny Szpital Miejski im. M. Kopernika w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.85 536 PLN20 juil. 2026
Część 4 – Stenty IIISpecjalistyczny Szpital Miejski im. M. Kopernika w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.499 365 PLN20 juil. 2026
Zakup i sukcesywna dostawa cewników balonowychPaństwowy Instytut Medyczny Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i AdministracjiAbbott Medical Sp. z o.o., Aspironix Polska Sp. z o.o., Balton Sp. z o.o. +3 autres2 073 700 PLN16 juil. 2026
Zakup i sukcesywna dostawa asortymentu do leczenia restenozy w stencie balonem uwalniającym paklitaxelPaństwowy Instytut Medyczny Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i AdministracjiAesculap Chifa Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością8, Aspironix Polska Sp. z o.o.448 400 PLN16 juil. 2026
Pakiet nr 16Szpital Miejski im. Franciszka RaszeiAspironix Polska Sp. z o.o.265 593 PLN13 juil. 2026
Część 10 – Cewniki przedłużające w systemie szybkiej wymiany Rx dla cewnika prowadzącegoSpecjalistyczny Szpital Miejski im. M. Kopernika w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.85 536 PLN13 juil. 2026
Część 4 – Stenty IIISpecjalistyczny Szpital Miejski im. M. Kopernika w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.499 365 PLN13 juil. 2026
Część 1- EkspanderySzpital Specjalistyczny w Brzozowie Podkarpacki Ośrodek Onkologiczny im.Ks. B.MarkiewiczaAspironix Polska Sp. z o.o.480 887 PLN10 juil. 2026
Część 16Pleszewskie Centrum Medyczne w Pleszewie Sp. z o.o.Aspironix Polska Sp. z o.o.109 200 PLN7 juil. 2026
Część 15Pleszewskie Centrum Medyczne w Pleszewie Sp. z o.o.Aspironix Polska Sp. z o.o.239 000 PLN7 juil. 2026
60Białostockie Centrum Onkologii im. M. Skłodowskiej-Curie w BiałymstokuAspironix Polska Sp. z o.o.501 159 PLN6 juil. 2026
Część 10 – Cewniki przedłużające w systemie szybkiej wymiany Rx dla cewnika prowadzącegoSpecjalistyczny Szpital Miejski im. M. Kopernika w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.85 536 PLN6 juil. 2026
Część 4 – Stenty IIISpecjalistyczny Szpital Miejski im. M. Kopernika w ToruniuAspironix Polska Sp. z o.o.499 365 PLN6 juil. 2026
Pakiet 42Krakowski Szpital Specjalistyczny im. św. Jana Pawła IIAspironix Polska Sp. z o.o.69 120 PLN3 juil. 2026
CZĘŚĆ 11Wojewódzki Szpital Specjalistyczny w LegnicyAspironix Polska Sp. z o.o.80 000 PLN3 juil. 2026
Pakiet 13 - Zakup i dostawa produktów leczniczych i wyrobów medycznych.WIELKOPOLSKIE CENTRUM ONKOLOGII IM. MARII SKŁODOWSKIEJ-CURIEAspironix Polska Sp. z o.o.132 713 PLN2 juil. 2026
Część 51 - Opatrunki do leczenia Pęcherzowego złuszczania naskórka (EB).Szpital Uniwersytecki nr 1 im. dr. A. Jurasza w BydgoszczyAspironix Polska Sp. z o.o.16 617 PLN30 juin 2026

Également publié sous

Aspironix Polska Sp. z o.o. · ASPIRONIX POLSKA SP. ZO.O.