Titulaire

GE Healthcare GmbH

München · DEU

Suivre cette ficheCompte gratuit — soyez alerté dès qu’un marché arrive à échéance.

Attributions

26

Montant total attribué

1,3 M €

8 attribution(s) conjointe(s) comptée(s) au prorata

Acheteurs publics

17

Secteurs

2

Groupe: GE Healthcare GmbH

USt-IdNr. DE238938711

Marchés de ce titulaire arrivant à échéance

Tous les marchés arrivant à échéance

Attributions

AttributionAcheteurTitulaireMontant du marchéPublié le
MammographieLahn-Dill-Kliniken GmbHGE Healthcare GmbH7 sept. 2026
Rahmenvereinbarung über Liefer- und Dienstleistungen im Bereich Ultraschallgeräte - Los 2Universitätsklinikum FrankfurtGE Healthcare GmbH1 €5 août 2026
Lieferung von Kardiologie-Ultraschallgeräten (Los 2)Universitätsklinikum FrankfurtGE Healthcare GmbH1 €RV5 août 2026
C-Bogen 3D mit FlachdetektorVertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, UlmGE Healthcare GmbH, Siemens Healthineers AG, Ziehm Imaging GmbH22 juin 2026
C-Bogen High-End mit FlachdetektorVertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, UlmGE Healthcare GmbH, Philips GmbH, Siemens Healthineers AG +1 autres22 juin 2026
C-Bogen mit FlachdetektorVertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, UlmFUJIFILM Healthcare Deutschland GmbH, GE Healthcare GmbH, Philips GmbH +2 autres22 juin 2026
8: Ultraschallgerät tragbarBundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der BundeswehrGE Healthcare GmbH22 juin 2026
Mini-C-BogenTeilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbHGE Healthcare GmbH, Ziehm Imaging GmbH1 000 €RV1 juin 2026
3D-C-BogenTeilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbHGE Healthcare GmbH, Ziehm Imaging GmbH1 000 €RV1 juin 2026
C-Bogen (kompakt)Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbHGE Healthcare GmbH, Ziehm Imaging GmbH1 000 €RV1 juin 2026
C-BogenTeilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbHGE Healthcare GmbH, Philips GmbH, Ziehm Imaging GmbH1 000 €RV1 juin 2026
Bodenstehende Eineben Angio-Kardiographie-AnlageKrankenhaus Bernau GmbHGE Healthcare GmbH435 000 €7 mai 2026
Lieferung eines Mehrzeilen-Spiral- Computertomographen (CT)Universitätsmedizin RostockGE Healthcare GmbH6 mai 2026
Ultraschall AllgemeinUniversitätsklinikum DüsseldorfGE Healthcare GmbH13 mars 2026
Ultraschall MetabolicUniversitätsklinikum DüsseldorfGE Healthcare GmbH13 mars 2026
1393 Beschaffung PDMSSt. Vinzenz gGmbHGE Healthcare GmbH18 févr. 2026
Doppelkopf-Gammakamera inkl. VollwartungRKH Kliniken Ludwigsburg-Bietigheim gGmbHGE Healthcare GmbH20 janv. 2026
GefäßchirurgieKlinikum Osnabrück GmbHGE Healthcare GmbH130 168 €RV29 déc. 2025
Med I - KardioKlinikum Osnabrück GmbHGE Healthcare GmbH130 168 €RV29 déc. 2025
Angiografie-Anlagen - Klinikum NürnbergKlinikum NürnbergGE Healthcare GmbH, Philips GmbH, Siemens Healthineers AG1 000 €21 nov. 2025
Lieferung und Integration von Hardware zur teilweisen Erneuerung und Erweiterung der bestehenden RIS/PACS/VNA-Infrastruktur am Klinikum EsslingenKlinikum Esslingen GmbHGE Healthcare GmbH840 031 €18 nov. 2025
1376 PET CTMärkische Kliniken GmbHGE Healthcare GmbH27 août 2025
Einkauf eines Computertomographen Main-Kinzig-Kliniken - AuftragsvergabeMain-Kinzig-Kliniken gGmbHGE Healthcare GmbH26 août 2025
Ultraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die NormalstationUniversitätsklinikum Schleswig-Holstein AöRGE Healthcare GmbH91 743 €RV21 août 2025
Ultraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die IntensivstationUniversitätsklinikum Schleswig-Holstein AöRGE Healthcare GmbH91 743 €RV21 août 2025
Computertomograph (CT) der neuesten GenerationUniversitätsklinikum MünsterGE Healthcare GmbH1 €19 août 2025

Également publié sous

GE Healthcare GmbH · GE Healthcare GbmH