Aggiudicatario
aktsiaselts PINUS
Tallinn · EST
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
3
Importo totale aggiudicato
98K €
3 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 10017705
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
25 ott 2027
stimataPiim ja piimatooted480.000 €RVsihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaAktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 altri
25 ott 2027
stimataPiimatooted topsis390.000 €sihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaAktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 altri
25 ott 2027
stimataVõi, juust, majonees450.000 €RVsihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaAktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 altri
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Või, juust, majonees | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | Aktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 altri | 450.000 €RV | 28 ott 2026 |
| Piimatooted topsis | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | Aktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 altri | 390.000 € | 28 ott 2026 |
| Piim ja piimatooted | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | Aktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 altri | 480.000 €RV | 28 ott 2026 |