Aggiudicatario

CABINET 2C COURTAGE

TARBES · FRA

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

13

Importo totale aggiudicato

233,8K €

1 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota

Stazioni appaltanti

13

Settori

1

Reg. 44317635900026

Contratti di questo aggiudicatario in scadenza

Tutti i contratti in scadenza

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
LOT 3 : PROTECTION JURIDIQUEHAUTE ECOLE DES ARTS DU RHINCABINET 2C COURTAGE, GROUPAMA709 €27 gen 2026
Assurance de la protection juridique de la collectivitéCommunauté de Communes du Thouarsais (79)CABINET 2C COURTAGE2068 €27 gen 2026
Protection juridique des personnes physiquesCA PAYS DE MONTBELIARD AGGLOMERATIONCABINET 2C COURTAGE25.532 €16 gen 2026
Assurance protection juridiqueCollectivité européenne d AlsaceCABINET 2C COURTAGE176.801 €14 gen 2026
Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivitéCommunauté de Communes de Thann-CernayCABINET 2C COURTAGE7378 €7 gen 2026
Lot 3- Protection juridiqueCCAS DE LA VILLE DE BEZIERSCABINET 2C COURTAGE6190 €7 gen 2026
Protection juridique des personnes physiquesCommunauté de Communes Carmausin-SégalaCABINET 2C COURTAGE3626 €29 dic 2025
Protection juridiqueCOMMUNAUTE DE COMMUNES DU HAUT-POITOUCABINET 2C COURTAGE1050 €23 dic 2025
Assurance Protection juridique des personnes Ville et CCAS de LannionMairie de lannionCABINET 2C COURTAGE986 €18 dic 2025
Assurance "Protection juridique"Commune LE MENECABINET 2C COURTAGE6523 €11 dic 2025
Protection juridiqueCOMMUNUATE DE COMMUNES MOLSHEIM MUTZIGCABINET 2C COURTAGE3052 €23 ott 2025
Protection juridique des personnes physiquesBRETAGNE PORTE DE LOIRE COMMUNAUTECABINET 2C COURTAGE226 €21 ott 2025
LOT N° 4 PROTECTION JURIDIQUECommunauté de Communes Coeur de BeauceCABINET 2C COURTAGE14 ago 2025