Aggiudicatario
Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda
Bragança · PRT
Aggiudicazioni
4
Importo totale aggiudicato
245K €
4 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 502210630
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
23 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas de Lousada196.557 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
23 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas Lousada Este139.020 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
23 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas Lousada Oeste164.021 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
23 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas Lousada Norte236.136 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Agrupamento de Escolas Lousada Norte | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 236.136 € | 28 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Oeste | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 164.021 € | 28 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Este | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 139.020 € | 28 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 196.557 € | 28 ott 2026 |