Aggiudicatario
ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o.
Grad Zagreb · HRV
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
3
Importo totale aggiudicato
495K €
3 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 47445593925
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
5 mag 2029
stimataKatastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Klis166.141 €DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVAERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d.
5 mag 2029
stimataKatastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Poljica242.991 €DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVAERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., GEODETSKI ZAVOD d.d.
5 mag 2029
stimataKatastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Grana, dio k.o. Donje Makojišće i dio k.o. Gornja Rijeka580.403 €DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVAERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d.
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Katastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Grana, dio k.o. Donje Makojišće i dio k.o. Gornja Rijeka | DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVA | ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d. | 580.403 € | 27 ott 2026 |
| Katastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Poljica | DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVA | ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., GEODETSKI ZAVOD d.d. | 242.991 € | 27 ott 2026 |
| Katastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Klis | DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVA | ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d. | 166.141 € | 27 ott 2026 |