Aggiudicatario
MANDIGO GRAD d.o.o.
Samobor · HRV
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
3
Importo totale aggiudicato
441K €
1 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 73523167917
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
4 lug 2028
stimataUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektroprimorje Rijeka - otoci37.500 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.MANDIGO GRAD d.o.o.
5 ago 2028
stimataUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektra Zagreb – Novi Zagreb169.200 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.BRODOMERKUR ENERGETIKA d.o.o., MANDIGO GRAD d.o.o.
8 ago 2028
stimataUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže – Elektra Zadar318.590 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.MANDIGO GRAD d.o.o.
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže – Elektra Zadar | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | MANDIGO GRAD d.o.o. | 318.590 € | 28 ott 2026 |
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektroprimorje Rijeka - otoci | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | MANDIGO GRAD d.o.o. | 37.500 € | 28 ott 2026 |
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektra Zagreb – Novi Zagreb | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | BRODOMERKUR ENERGETIKA d.o.o., MANDIGO GRAD d.o.o. | 169.200 € | 28 ott 2026 |