Aggiudicatario
Nordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A.
Seixal · PRT
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
4
Importo totale aggiudicato
169K €
4 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 502176890
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
12 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas de Lousada92.444 €Município de LousadaNordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda
12 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas Lousada Este59.443 €Município de LousadaNordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda
12 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas Lousada Oeste77.176 €Município de LousadaNordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda
12 ago 2027
stimataAgrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca108.748 €Município de LousadaNordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca | Município de Lousada | Nordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda | 108.748 € | 27 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Oeste | Município de Lousada | Nordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda | 77.176 € | 27 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Este | Município de Lousada | Nordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda | 59.443 € | 27 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada | Município de Lousada | Nordigal, Industria de Transformação Alimentar, S.A., Vanibru - Comércio de Produtos Alimentares, Lda | 92.444 € | 27 ott 2026 |