Aggiudicatario

NUTRISENS FRANCE

CHAPONOST · FRA

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

57

Importo totale aggiudicato

4,9 Mln €

30 / 57 con importo

Stazioni appaltanti

11

Settori

1

Gruppo: NUTRISENS(attribuzione stimata)

Reg. 42370097000068

Contratti di questo aggiudicatario in scadenza

Tutti i contratti in scadenza

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Lot 4 DiététiqueCentre Hospitalier Universitaire de NantesNUTRISENS FRANCE10 set 2026
BISCUITS HYPERCALORIQUES ET HYPERPROTIDIQUES SUCRESHOPITAUX DE PROVENCENUTRISENS FRANCE39.209 €31 lug 2026
Lot n°12 Repas complets mixés et ingrédients pour préparations régimes spéciauxVille de VilleurbanneNUTRISENS FRANCE37.500 €21 lug 2026
BOISSON GELIFIEE A BASE DE PUREE DE FRUITSHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE173.194 €10 apr 2026
PLATS COMPLET MIXE HYPERPROTIDIQUE STERILISEHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE536 €10 apr 2026
ENTREE MIXEEHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE46.644 €10 apr 2026
POUDRE DE PROTEINES POUR PREPARATIONS A CHAUD ET A FROID A BASE DE COLLAGENEHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE252.011 €10 apr 2026
COMPLEMENT NUTRITIONNEL EDULCORE HYPERPROTIDIQUE LIQUIDE LACTEHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE123.828 €10 apr 2026
COMPLEMENT NUTRITIONNEL TYPE JUS DE FRUIT HYPERPROTIDIQUE HYPERCALORIQUEHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE219.851 €10 apr 2026
MELANGE DE GLUCOSE ET ELECTROLYTES POUR USAGE ORAL PRE OPERATOIREHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE5680 €10 apr 2026
COMPLEMENT NUTRITIONNEL LIQUIDE LACTE HPHC S/FIBRES >1,5 KCAL/ML ET INF OU = 2KCAL/MLHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE324.406 €10 apr 2026
BISCUIT HYPERCALORIQUE ET HYPERPROTIDIQUE - BISCUIT SECHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE21.660 €10 apr 2026
COMPOTE INDIVIDUELLE ENRICHIE EN PROTEINESHUS-Etablissement support du GHT 10NUTRISENS FRANCE47.784 €10 apr 2026
Textures modifiéesVille de MorlaixNUTRISENS FRANCE360.000 €RV5 feb 2026
Lot 33 HACHES FINS ET HACHES GROS GRAINS NATURES CUITS PAUVRE EN SEL MULTIPORTIONGCS HACOMNUTRISENS FRANCE9 gen 2026
Lot 36 VIANDES CUISINEES HACHEES SALEESGCS HACOMNUTRISENS FRANCE9 gen 2026
Lot 37 AUTRES COMPOSANTS DU REPAS MIXÉ OU HACHÉGCS HACOMNUTRISENS FRANCE9 gen 2026
Compléments alimentaires - Nutriments pour supplémentation oraleCCAS de ToulonNUTRISENS FRANCE10.000 €5 gen 2026
Entrées et plats mixés en frais et surgelésCCAS de ToulonNUTRISENS FRANCE20.000 €5 gen 2026
Eau gélifiée lyophiliséeCCAS de ToulonNUTRISENS FRANCE5000 €RV5 gen 2026
VIANDE EGRENEE CUITEHOPITAUX DE PROVENCENUTRISENS FRANCE760.895 €29 dic 2025
Lot1 : Flocons & purées déshydratéesCentre Hospitalier Universitaire d'OrléansNUTRISENS FRANCE600.000 €23 set 2025
Viande hachée sous videGroupement Hospitalier de Territoire 79 - CH NIORTNUTRISENS FRANCE230.000 €23 giu 2025
Plats mixésGroupement Hospitalier de Territoire 79 - CH NIORTNUTRISENS FRANCE632.000 €23 giu 2025
Viande mixée surgeléeGroupement Hospitalier de Territoire 79 - CH NIORTNUTRISENS FRANCE237.000 €23 giu 2025
Pain brioché Hyper protéinée / Hyper caloriqueCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE12.400 €30 apr 2025
Crackers salés hyper protéinée / Hyper caloriqueCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE32.400 €30 apr 2025
Madeleine hyper protéinée / Hyper caloriqueCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE42.000 €RV30 apr 2025
Biscuit Hyper protéi / Hyper calori typ galettes >20gprotCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE79.600 €30 apr 2025
Purée de fruits enrichie en fibreCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE58.400 €30 apr 2025
Mixé Deshydraté HPCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE13.200 €RV30 apr 2025
Poudre de protéines non laitières (sachet)Centre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE5600 €RV30 apr 2025
Poudre de protéines non laitières (pot)Centre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE53.600 €30 apr 2025
Poudre texturante pour plats mixéCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE5200 €30 apr 2025
Poudre épaissisante manger main à chaudCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE11.200 €30 apr 2025
Poudre eau gélifiée instantanée Edulcorée pour 1litreCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE400 €RV30 apr 2025
Poudre eau gélifiée instantanée Sucrée pour 10 litresCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE74.000 €30 apr 2025
Poudre eau gélifiée instantanée Sucrée pour 1litreCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE2000 €RV30 apr 2025
Eau gélifiée prête à l'emploi - EdulcoréeCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE82.800 €30 apr 2025
Eau gélifiée prête à l'emploi - SucréeCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE662.800 €30 apr 2025
Boisson fruitée HPHC >7g Prot/200mlCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE24.800 €30 apr 2025
Boisson vegétale HPHC sans protéines lait vacheCentre Hospitalier Tarbes - LourdesNUTRISENS FRANCE2000 €RV30 apr 2025
Plats prêt à l'emploi sans allergènes majeurs, prêt à l'emploiCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Boisson liquide à base de glucides utilisation pré opératoireCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Poudre de protéines non laitière soluble à chaud et à froidCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Dextrine maltoseCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Eau gélifiée prête à consommer en format gourdeCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Eau gélifiée prête à consommer, sucrée et édulcoréeCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Compote de fruits hyperprotéinée en ration individuelleCentre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025
Purée de fruit enrichie en fibres en ration individuelle de 100 à 130 g. Fibres ? 5g /ration, avec sorbitol.Centre Hospitalier Emile DurkheimNUTRISENS FRANCE18 apr 2025