Aggiudicatario
ORVION SEGURIDAD SL
OURENSE · ESP
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
6
Importo totale aggiudicato
836K €
6 / 6 con importo
Stazioni appaltanti
3
Settori
1
Reg. B75854893
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
4 ott 2028
stimataLote 3: Badajoz39.215 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
4 ott 2028
stimataLote 2: Asturias76.795 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
4 ott 2028
stimataLote 4: Ourense49.563 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
- 366.652 €
12 ott 2028
stimata 18 ott 2028
stimataCentro de Investigación y Desarrollo Pascual Vila.184.521 €Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones CientíficasORVION SEGURIDAD SL
18 ott 2028
stimataInstituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca.119.265 €Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones CientíficasORVION SEGURIDAD SL
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca. | Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas | ORVION SEGURIDAD SL | 119.265 € | 22 ott 2026 |
| Centro de Investigación y Desarrollo Pascual Vila. | Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas | ORVION SEGURIDAD SL | 184.521 € | 22 ott 2026 |
| Lote 4: Ourense | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 49.563 € | 19 ott 2026 |
| Edificio sede | INSS-Dirección provincial de Barcelona | ORVION SEGURIDAD SL | 366.652 € | 16 ott 2026 |
| Lote 2: Asturias | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 76.795 € | 16 ott 2026 |
| Lote 3: Badajoz | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 39.215 € | 14 ott 2026 |