Aggiudicatario
Pedro do Couto, Lda.
Penafiel · PRT
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
4
Importo totale aggiudicato
194K €
4 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 503557900
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
22 gen 2027
stimataAgrupamento de Escolas de Lousada224.795 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri
22 gen 2027
stimataAgrupamento de Escolas Lousada Este150.620 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri
22 gen 2027
stimataAgrupamento de Escolas de Lousada Oeste168.353 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri
22 gen 2027
stimataAgrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca232.241 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri | 232.241 € | 26 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada Oeste | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri | 168.353 € | 26 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Este | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri | 150.620 € | 26 ott 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 altri | 224.795 € | 26 ott 2026 |