Aggiudicatario
PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
Koprivnica · HRV
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
6
Importo totale aggiudicato
249K €
6 / 6 con importo
Stazioni appaltanti
3
Settori
1
Reg. 81901701546
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
29 giu 2027
stimataSječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova 0,4 kV (NN) za područje Elektroprimorja Rijeka38.220 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
- 20.324 €
29 ago 2027
stimata - 14.237 €
17 set 2027
stimata 26 set 2027
stimataSječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Virovitica22.900 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
30 set 2027
stimataSječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Slavonski Brod138.980 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova 0,4 kV (NN) za područje Elektroprimorja Rijeka | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 38.220 € | 28 ott 2026 |
| Sječa raslinja i stabala na PP HE Sjever | HEP-Proizvodnja d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 14.120 € | 26 ott 2026 |
| Regija Varaždin | HOPS d.d. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 14.237 € | 13 ott 2026 |
| Regija Zagreb | HOPS d.d. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 20.324 € | 13 ott 2026 |
| Sječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Virovitica | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 22.900 € | 5 ott 2026 |
| Sječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Slavonski Brod | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 138.980 € | 5 ott 2026 |