Aggiudicatario
S.C. Abcony Serv S.R.L.
Cluj-Napoca · ROU
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
3
Importo totale aggiudicato
—
2 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 32687612
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
4 giu 2028
stimataServicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR295.317 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L.
23 lug 2028
stimataServicii de reparare si intretinere centrale de ventilare956.047 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO
23 lug 2028
stimataServicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific851.278 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L. | 295.317 RON | 25 ott 2026 |
| Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO | 851.278 RON | 25 ott 2026 |
| Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO | 956.047 RON | 25 ott 2026 |