Aggiudicatario
SINCER
Slatina · ROU
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
4
Importo totale aggiudicato
—
4 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota
Stazioni appaltanti
2
Settori
1
USt-IdNr. RO6759116
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
17 dic 2026
stimataLOT 4 - Pâine albă 500 gr feliata- zona Caracal886.321 RONDirectia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului OltSINCER, VEL PITAR
- 2.156.449 RON
22 lug 2027
stimata 30 set 2027
stimataLOT 5 - Pâine albă 500 gr feliata- zona Slatina984.663 RONDirectia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului OltSINCER, VEL PITAR
30 set 2027
stimataLOT 2 - Pâine albă 500 gr feliata- zona Bals313.038 RONDirectia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului OltSINCER, VEL PITAR
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| LOT 4 - Pâine albă 500 gr feliata- zona Caracal | Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Olt | SINCER, VEL PITAR | 886.321 RON | 26 ott 2026 |
| LOT 2 - Pâine albă 500 gr feliata- zona Bals | Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Olt | SINCER, VEL PITAR | 313.038 RON | 26 ott 2026 |
| LOT 5 - Pâine albă 500 gr feliata- zona Slatina | Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Olt | SINCER, VEL PITAR | 984.663 RON | 26 ott 2026 |
| Paine semialba 400 gr/buc | PENITENCIARUL CRAIOVA PELENDAVA | ISIS-PAN, RMSD FAM, SINCER | 2.156.449 RON | 5 ott 2026 |