Aggiudicatario

Stiegelmeyer GmbH & Co.KG

Herford · DEU

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

22

Importo totale aggiudicato

768,4K €

11 aggiudicazione/i congiunta/e conteggiata/e pro quota

Stazioni appaltanti

12

Settori

2

Gruppo: Stiegelmeyer GmbH & Co KG

USt-IdNr. DE815652681

Contratti di questo aggiudicatario in scadenza

Tutti i contratti in scadenza

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Erstausstattung loses Mobiliar Herzzentrum Magdeburg UKMD - Los 5 PatientennachttischeUniversitätsklinikum Magdeburg A.ö.RStiegelmeyer GmbH & Co.KG43.094 €17 set 2026
Los 4 - Viskoelastische MatratzeAGKAMED GmbH im Namen ihrer Mitgliedshäuser (gemäß Anlage 1)Arjo Deutschland GmbH, Stiegelmeyer GmbH & Co.KG, wissner-bosserhoff GmbH3 ago 2026
Los 3 - KaltschaummatratzeAGKAMED GmbH im Namen ihrer Mitgliedshäuser (gemäß Anlage 1)Järven Plast & Smide AB, Stiegelmeyer GmbH & Co.KG, wissner-bosserhoff GmbH3 ago 2026
Los 2 - NachttischeAGKAMED GmbH im Namen ihrer Mitgliedshäuser (gemäß Anlage 1)Hill-Rom GmbH, Stiegelmeyer GmbH & Co.KG, wissner-bosserhoff GmbH3 ago 2026
Los 1 - KlinkbettenAGKAMED GmbH im Namen ihrer Mitgliedshäuser (gemäß Anlage 1)Hill-Rom GmbH, Stiegelmeyer GmbH & Co.KG, wissner-bosserhoff GmbH3 ago 2026
HybridmatratzenAuftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste.Arjo Austria GmbH, Das Pflegezimmer Handels- und Service GmbH, Gleichweit Heilbehelfe FlexKapG +2 altri8 lug 2026
KrankenhausbettenAuftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste.Arjo Austria GmbH, Das Pflegezimmer Handels- und Service GmbH, Hill-Rom Austria GmbH +2 altri8 lug 2026
PflegebettenAuftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste.Das Pflegezimmer Handels- und Service GmbH, Gleichweit Heilbehelfe FlexKapG, Lorenz Pflegebetten GmbH +2 altri8 lug 2026
Krankenhausbetten StandardUniversitätsklinikum WürzburgStiegelmeyer GmbH & Co.KG3501 €30 giu 2026
Patientenbetten und Nachttische LV.380Klinikum FürthStiegelmeyer GmbH & Co.KG291.500 €14 apr 2026
Beschaffung PatientenbettenKreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg für die Kreiskliniken des Landkreises Darmstadt-DieburgStiegelmeyer GmbH & Co.KG336.900 €19 mar 2026
NachttischeKlinikum Region Hannover GmbHStiegelmeyer GmbH & Co.KG1000 €RV5 mar 2026
Klinikbett, motorisch verstellbarKlinikum Region Hannover GmbHStiegelmeyer GmbH & Co.KG1000 €RV5 mar 2026
Medizintechnische Ausstattungmedbo - KUStiegelmeyer GmbH & Co.KG93.153 €14 gen 2026
Krankenhausbetten mit ZubehörJustizvollzugsanstalt MünchenStiegelmeyer GmbH & Co.KG1 €6 nov 2025
MatratzenEK-UNICO GmbHHill-Rom GmbH, SOFTLINE-Schaum GmbH & Co. KG, Stiegelmeyer GmbH & Co.KG +2 altri21 ott 2025
Klinikbetten IntensivEK-UNICO GmbHHill-Rom GmbH, PROMA REHA, s.r.o., Stiegelmeyer GmbH & Co.KG +2 altri21 ott 2025
Klinikbetten StandardEK-UNICO GmbHStiegelmeyer GmbH & Co.KG, wissner-bosserhoff GmbH21 ott 2025
IntensivbettKreiskliniken Herford-Bünde AöRStiegelmeyer GmbH & Co.KG1000 €RV9 set 2025
Kinder-GitterbettenKreiskliniken Herford-Bünde AöRStiegelmeyer GmbH & Co.KG1000 €RV9 set 2025
NachttischeKreiskliniken Herford-Bünde AöRStiegelmeyer GmbH & Co.KG1000 €RV9 set 2025
Rahmenvereinbarung Klinikbetten 2024Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbHArjo Deutschland GmbH, Hill-Rom GmbH, Stiegelmeyer GmbH & Co.KG +1 altri1000 €26 ago 2025