Aggiudicatario
TECLA WASH
Bolovanis · ROU
Segui questa schedaCon Adjudera Pro ricevi un avviso prima che un contratto qui scada.
Aggiudicazioni
4
Importo totale aggiudicato
—
0 / 4 con importo
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 43665660
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
25 ago 2027
stimata1 Ciobănuș 2400005501150 613-Frasinas334.222 RONREGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica BacauTECLA WASH
25 ago 2027
stimata3 Ciobănuș 2500005500830 686- Offa80.889 RONREGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica BacauTECLA WASH
25 ago 2027
stimata4 Ciobănuș 2500005500860 688-Pr. Adanc42.581 RONREGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica BacauTECLA WASH
26 ago 2027
stimata5 Ciobănuș 2600005500330 699- Ghepita137.879 RONREGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica BacauTECLA WASH
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| 5 Ciobănuș 2600005500330 699- Ghepita | REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica Bacau | TECLA WASH | 137.879 RON | 19 ott 2026 |
| 4 Ciobănuș 2500005500860 688-Pr. Adanc | REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica Bacau | TECLA WASH | 42.581 RON | 19 ott 2026 |
| 3 Ciobănuș 2500005500830 686- Offa | REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica Bacau | TECLA WASH | 80.889 RON | 19 ott 2026 |
| 1 Ciobănuș 2400005501150 613-Frasinas | REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA prin Directia Silvica Bacau | TECLA WASH | 334.222 RON | 19 ott 2026 |