Aggiudicatario
Violetaqua, Lda.
Viseu · PRT
Aggiudicazioni
5
Importo totale aggiudicato
214K €
5 / 5 con importo
Stazioni appaltanti
1
Settori
1
Reg. 509001360
Contratti di questo aggiudicatario in scadenza
23 ott 2028
stimataPJ Coimbra70.551 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23 ott 2028
stimataPJ Évora42.269 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23 ott 2028
stimataPJ Guarda20.173 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23 ott 2028
stimataPJ Portalegre14.990 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23 ott 2028
stimataPJ Santa Cruz65.895 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
Tutti i contratti in scadenza →
Aggiudicazioni
| Aggiudicazione | Stazione appaltante | Aggiudicatario | Importo dell’appalto | Pubblicato |
|---|---|---|---|---|
| PJ Santa Cruz | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 65.895 € | 22 ott 2026 |
| PJ Portalegre | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 14.990 € | 22 ott 2026 |
| PJ Guarda | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 20.173 € | 22 ott 2026 |
| PJ Évora | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 42.269 € | 22 ott 2026 |
| PJ Coimbra | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 70.551 € | 22 ott 2026 |