Stazione appaltante · Stato

Instituto Social de la Marina

Madrid · Madrid

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

16

Importo totale aggiudicato

9,4 Mln €

16 / 16 con importo

Aggiudicatari

15

Ultimo aggiornamento

1 set 2026

Aggiudicatari in carica

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Unidad móvil con equipamiento para realizar las pruebas complementarias de los reconocimientos médicos de aptitud para el embarque marítimo, en el ámbito de los Centros de Sanidad Marítima de las Direcciones Provinciales del Instituto Social de la MarinaInstituto Social de la MarinaCOMITAS TELESALUD S.A.98 €1 set 2026
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo (incluyendo los reconocimientos reglamentarios) y el suministro de repuestos para los equipos de seguridad y contraincendios y los sistemas asociados instalados a bordo de los buques del Instituto Social de la MarinaInstituto Social de la MarinaCARTHAGO SEGURIDAD MARÍTIMA S.L.135.075 €19 mar 2026
Dirección Provincial del ISM de CeutaInstituto Social de la MarinaG5 SEGURIDAD Y VIGILANCIA, S.L.179.577 €30 gen 2026
Dirección Provincial del ISM de MelillaInstituto Social de la MarinaSALZILLO SEGURIDAD249.101 €29 gen 2026
Dependencias y locales de los Servicios Centrales del ISMInstituto Social de la MarinaBiservicus Sistemas de Seguridad S.A.U.563.925 €27 gen 2026
Dirección Provincial ISM de SevillaInstituto Social de la MarinaCOFER SEGURIDAD, S.L.75.520 €26 gen 2026
Mantenimiento pescantes y grúasInstituto Social de la MarinaINDUSTRIAS FERRI, S.A.584.363 €12 gen 2026
Mantenimiento de embarcacionesInstituto Social de la MarinaPASCH Y CIA, S.A.U.697.400 €12 gen 2026
Mantenimiento motores auxiliaresInstituto Social de la MarinaPASCH Y CIA, S.A.U.666.900 €12 gen 2026
Mantenimiento de motores principalesInstituto Social de la MarinaFINANZAUTO S.A.U.1.349.474 €12 gen 2026
Lote 3: Ayudas a la navegación y comunicacionesInstituto Social de la MarinaSeguridad Nautica Hourmat SL64 €18 dic 2025
Suministro de combustible para la flota de buques sanitarios del Instituto Social de la Marina: “Esperanza del Mar” y “Juan de la Cosa”.Instituto Social de la MarinaGlander International Bunkering S.L26 €28 nov 2025
Servicios de reparación y mantenimiento con varada del buque de salvamento y asistencia marítima JUAN DE LA COSAInstituto Social de la MarinaFRANCISCO CARDAMA S.A.2.199.027 €30 set 2025
Lote 4: Instalaciones frigoríficas y de climatizaciónInstituto Social de la MarinaFRIMARTE, S.L.136.890 €19 set 2025
Lote 2: Estructura metálica, sistemas hidráulicos y mecánicos y de tuberíasInstituto Social de la MarinaNuñez Vigo S.L.U.130.080 €18 set 2025
Servicio de reparación y mantenimiento con varada del buque de salvamento y asistencia marítima Esperanza del MarInstituto Social de la MarinaAstilleros Zamakona Pasaia, S.L.2.477.612 €21 mag 2025