Stazione appaltante · Regione

Královéhradecký kraj

Hradec Králové · Královéhradecký kraj

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

66

Importo totale aggiudicato

0 / 66 con importo

Aggiudicatari

68

Ultimo aggiornamento

8 set 2026

Aggiudicatari in carica

SettoreAggiudicatarioImporto dell’appaltoFine del contratto
Lavori di costruzioneCOLAS CZ, a.s.44.844.000 €9 giu 2027stimata
Servizi postali e di telecomunicazioneO2 Czech Republic a.s.131.778.266 €7 mag 2025stimata
Mobili e arrediIridium spol. s r.o.594.153 €31 mar 2026
Servizi di architettura e ingegneriaATIP, a.s.17.850.000 €31 lug 2027stimata
Servizi alle imprese e di gestioneSociety for All, z. s.29 apr 2027stimata
Petrolio, combustibili ed elettricitàPražská plynárenská, a.s.2391 €31 dic 2027
Apparecchiature mediche e prodotti farmaceuticiL I N E T spol. s r.o.3.941.250 €2 set 2026stimata
Servizi agricoli e forestaliDominik Velich908.926 €7 gen 2225

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
II/284 Bílé PoličanyKrálovéhradecký krajCOLAS CZ, a.s., SaM silnice a mosty a.s.44.844.000 CZK8 set 2026
III/3165 + III/3169 Doudleby nad Orlicí - PotštejnKrálovéhradecký krajMADOS MT s.r.o.44.000.000 CZK21 lug 2025
III/3252 Neděliště křiž. III/3254 – Sendražice křiž. III/32531Královéhradecký krajCOLAS CZ, a.s.8.800.000 CZK21 lug 2025
II/502 Jičín – ulice Ruská a PoděbradovaKrálovéhradecký krajM - SILNICE a.s., PLYNOSPOL, spol. s r.o.256.604.957 CZK21 lug 2025
Poskytování telekomunikačních služeb pro Královéhradecký krajKrálovéhradecký krajO2 Czech Republic a.s.131.778.266 CZK17 lug 2025
Přístavba a stavební úpravy dílen Horská 258, Vrchlabí – dodávka volného nábytku IIKrálovéhradecký krajIridium spol. s r.o.594.153 CZK16 lug 2025
Rozvoj dostupnosti komunitních pobytových sociálních služeb DNSV – interiérKrálovéhradecký krajKRAJČA-NÁBYTEK s.r.o.1.617.210 CZK15 lug 2025
Odstranění nehodové lokality ID K2024-21 – II/308 s MK, ul. Lipová a Odstranění nehodové lokality ID UP1 – III/29810, V MlejnkuKrálovéhradecký krajCOLAS CZ, a.s.7.727.000 CZK12 lug 2025
Most ev. č. 2868-1 ŽelezniceKrálovéhradecký krajKAMPA - MARYNKA s.r.o.2.398.000 CZK9 lug 2025
HOREGAS Trutnov, nový areál - PDKrálovéhradecký krajATIP, a.s.17.850.000 CZK7 lug 2025
Most ev. č. 30018-7 Staré BukyKrálovéhradecký krajKAMPA - MARYNKA s.r.o.5.458.000 CZK30 giu 2025
I/14 Solnice, obchvat v rámci projektu „Rozšíření strategické průmyslové zóny Solnice – Kvasiny a zlepšení veřejné infrastruktury v Královéhradeckém regionu“Královéhradecký krajFIRESTA-Fišer, rekonstrukce, stavby a.s., MADOS MT s.r.o., MDS solution s.r.o. +1 altri269.583.828 CZK16 giu 2025
II/501 Dolní Nová Ves – Lázně Bělohrad – Svatojanský Újezd – II. etapaKrálovéhradecký krajPORR a.s.21.618.252 CZK10 giu 2025
Novostavba DZR v lokalitě Vrchlabí – dodávka elektro vybaveníKrálovéhradecký krajMartin Kosík1.207.100 CZK6 giu 2025
Most ev. č. 29932-2 PilníkovKrálovéhradecký krajChládek a Tintěra, Pardubice a.s.12.693.457 CZK6 giu 2025
II/296 Horní Maršov – Temný Důl, rekonstrukce opěrné zdi v km 6,590 – 6,922Královéhradecký krajPORR a.s.48.728.523 CZK6 giu 2025
Neakreditované vzdělávání pracovníků poskytovatelů sociálních služeb, sociálních pracovníků SPOD a odborných pracovníků dětských domovůKrálovéhradecký krajBc. Martin Florián, Bezpečná firma s.r.o., IBSARO - Institut behaviorálních studií s.r.o. +9 altri2 giu 2025
Akreditované vzdělávání pracovníků poskytovatelů sociálních služeb, sociálních pracovníků obcí a veřejných opatrovníkůKrálovéhradecký krajBc. Martin Florián, Centrum paliativní péče, z. ú., IBSARO - Institut behaviorálních studií s.r.o. +9 altri2 giu 2025
II/304 Česká Skalice, ulice Zelená – křižovatka s I/33Královéhradecký krajEUROVIA CZ a.s.32.836.177 CZK24 mag 2025
Úprava křižovatky silnic I/16 a III/32553 v Dolní Kalné, směr SlemenoKrálovéhradecký krajM - SILNICE a.s.3.969.020 CZK24 mag 2025
Správce stavby - Léčebna zrakových vad Dvůr Králové nad LabemKrálovéhradecký krajEkologický rozvoj a výstavba s.r.o.4.738.000 CZK23 mag 2025
III/28526 Jizbice - opěrná zeďKrálovéhradecký krajSTRABAG a.s.14.168.322 CZK22 mag 2025
Část 2 - Dodávka elektrické energie v hladině vysokého napětí na období 01.01.2026 - 31.12.2027Královéhradecký krajPražská plynárenská, a.s.2391 CZK22 mag 2025
Část 2 - Dodávka zemního plynu v režimu velkoodběr (nad 630 MWh) na období 1.1.2026 - 31.12.2027Královéhradecký krajPražská plynárenská, a.s.855 CZK22 mag 2025
Část 1 - Dodávka zemního plynu v režimu maloodběr (do 630 MWh) na období 1.1.2026 - 31.12.2027Královéhradecký krajPražská plynárenská, a.s.870 CZK22 mag 2025
III/30413 Studnice – LhotkyKrálovéhradecký krajEUROVIA CZ a.s.14.471.147 CZK21 mag 2025
II/308 Králova Lhota – Bohuslavice, 1. etapaKrálovéhradecký krajSWIETELSKY stavební s.r.o.18.085.000 CZK21 mag 2025
Novostavba DZR v lokalitě Vrchlabí – dodávka zdravotnického vybaveníKrálovéhradecký krajL I N E T spol. s r.o.3.941.250 CZK21 mag 2025
Vybudování komunitního DOZP v lokalitě Nové Město nad Metují – dodávka volného nábytku, rehabilitačních pomůcek, lehátekKrálovéhradecký krajPROFIL NÁBYTEK, a.s.4.468.311 CZK20 mag 2025
III/32436 Stěžery křiž. s II/324 – Bříza křiž. s III/32433Královéhradecký krajM - SILNICE a.s.26.788.566 CZK19 mag 2025
III/3253 SvětíKrálovéhradecký krajCOLAS CZ, a.s.7.280.000 CZK19 mag 2025
Sociální rehabilitace Hradec Králové – dodávka elektronikyKrálovéhradecký krajMartin Kosík154.210 CZK16 mag 2025
Sociální rehabilitace Hradec Králové – dodávka nábytkuKrálovéhradecký krajLB BOHEMIA, s.r.o.767.900 CZK16 mag 2025
Výstavba chráněného bydlení v Nové Pace – dodávka a instalace volné elektroniky a svítidelKrálovéhradecký krajThein Systems a.s.314.400 CZK14 mag 2025
Vybudování komunitního DOZP v lokalitě Nové Město nad Metují – dodávka volné elektronikyKrálovéhradecký krajMartin Kosík1.961.049 CZK14 mag 2025
Vybudování komunitního DOZP v lokalitě Nové Město nad Metují – dodávka lůžek a nočních stolkůKrálovéhradecký krajLB BOHEMIA, s.r.o.954.000 CZK14 mag 2025
Výstavba chráněného bydlení v Nové Pace – dodávka a instalace volného nábytkuKrálovéhradecký krajlife & furniture s.r.o.942.474 CZK14 mag 2025
Odborné ošetření dřevinKrálovéhradecký krajZahrada Harta s.r.o.94.300 CZK29 apr 2025
Zpracování plánů péčeKrálovéhradecký krajMgr. Michal Gerža598.000 CZK29 apr 2025
Kosení travních porostů, výřez náletů, pastvaKrálovéhradecký krajDominik Velich, Ing. Martin Brich, Jiří Chládek +4 altri908.926 CZK29 apr 2025
Komunitní sociální bydlení Hronov – stavební práceKrálovéhradecký krajELMON spol. s r.o.9.543.887 CZK29 apr 2025
Odborný monitoring a management územíKrálovéhradecký krajIng. Martin Brich, Mgr. Jan Doležal, Mgr. Michal Gerža +1 altri20.661.157 CZK26 apr 2025
III/2864 a III/2861 Těšín – Radim – kř. s I/16 Na Špici, II. etapa – 1. a 2. částKrálovéhradecký krajM - SILNICE a.s.22.379.960 CZK25 apr 2025
Rozvoj komunitních sociálních služeb DOZP v lokalitě Jičín – Dodávka volného nábytkuKrálovéhradecký krajJan Říha469.790 CZK25 apr 2025
Rekonstrukce, dostavba a modernizace budovy bývalých stájí pro potřeby praktické výuky zemědělských oborů v SZeŠ a SOU CHKT, Kostelec nad Orlicí – dodávka AV technikyKrálovéhradecký krajMartin Kosík123.959 CZK24 apr 2025
Rozvoj komunitních sociálních služeb DOZP v lokalitě Jičín – dodávka lůžekKrálovéhradecký krajL I N E T spol. s r.o.1.635.198 CZK24 apr 2025
Rozšíření expozice v Archeoparku Všestary – interiér IIKrálovéhradecký krajMuzea Servis, spol. s r.o.1.371.470 CZK17 apr 2025
Poskytování telekomunikačních služeb pro Královéhradecký krajKrálovéhradecký krajO2 Czech Republic a.s.7.668.089 CZK17 apr 2025
Rozvoj dostupnosti komunitních sociálních služeb – výstavba zázemí služby CHB v lokalitě Nové Město nad Metují – TDS a BOZPKrálovéhradecký krajCE - ING s.r.o.717.000 CZK16 apr 2025
II/327 Zábědov – Nový BydžovKrálovéhradecký krajChládek a Tintěra, Pardubice a.s.78.813.000 CZK16 apr 2025