Stazione appaltante · Ente di settore

SIVU des CHENAIES de l'Adour

LAUREDE · Landes

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.

Aggiudicazioni

20

Importo totale aggiudicato

505,7K €

20 / 20 con importo

Aggiudicatari

7

Ultimo aggiornamento

2 lug 2026

Aggiudicatari in carica

SettoreAggiudicatarioImporto dell’appaltoFine del contratto
Servizi agricoli e forestaliCOUREAU22.839 €27 giu 2027stimata

Aggiudicazioni

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourCOUREAU22.839 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourLIZELAN SL26.701 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourCOUREAU20.048 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourALLIANCE FORETS BOIS37.754 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourLIZELAN SL20.163 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourLIZELAN SL20.162 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourALLIANCE FORETS BOIS32.186 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourCOUREAU19.901 €2 lug 2026
TRAVAUX de PLANTATIONSSIVU des CHENAIES de l'AdourARCI FOREST SL37.436 €2 lug 2026
TRAVAUX de PLANTATIONSSIVU des CHENAIES de l'AdourARCI FOREST SL24.966 €2 lug 2026
TRAVAUX de PLANTATIONSSIVU des CHENAIES de l'AdourARCI FOREST SL30.979 €2 lug 2026
TRAVAUX de PLANTATIONSSIVU des CHENAIES de l'AdourARCI FOREST SL28.946 €2 lug 2026
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourSARL BOIS DE GASCOGNE15.320 €6 ago 2025
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourSARL BOIS DE GASCOGNE17.290 €6 ago 2025
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourCOUREAU15.710 €6 ago 2025
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourREPOBLACIONES AGUINAGALDE SL34.553 €6 ago 2025
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourREPOBLACIONES AGUINAGALDE SL37.345 €6 ago 2025
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourALLIANCE FORETS BOIS19.479 €6 ago 2025
Suivi de plantations et Régénération NaturelleSIVU des CHENAIES de l'AdourCOUREAU15.970 €6 ago 2025
Travaux de PlantationsSIVU des CHENAIES de l'AdourLIZELAN SL27.976 €6 ago 2025