Auftragnehmer
aktsiaselts PINUS
Tallinn · EST
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
97.500 €
3 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. 10017705
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
25. Okt. 2027
geschätztPiim ja piimatooted480.000 €RVsihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaAktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 weitere
25. Okt. 2027
geschätztPiimatooted topsis390.000 €sihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaAktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 weitere
25. Okt. 2027
geschätztVõi, juust, majonees450.000 €RVsihtasutus Põhja-Eesti RegionaalhaiglaAktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 weitere
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Või, juust, majonees | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | Aktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 weitere | 450.000 €RV | 28. Okt. 2026 |
| Piimatooted topsis | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | Aktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 weitere | 390.000 € | 28. Okt. 2026 |
| Piim ja piimatooted | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | Aktsiaselts Kaupmees & Ko, aktsiaselts PINUS, HORECA SERVICE OÜ +1 weitere | 480.000 €RV | 28. Okt. 2026 |