Auftragnehmer
AKULA Medizintechnik GmbH
Lauf a. d. Peg. · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
120.000,0 €
1 / 4 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
2
USt-IdNr. DE133502275
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
31. Dez. 2029
angegebenArtikel der Hersteller HUM und Greggersen120.000 €Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbHAKULA Medizintechnik GmbH
31. Dez. 2029
angegebenArtikel des Herstellers Weinmann12.000 €RVKlinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbHAKULA Medizintechnik GmbH
31. Dez. 2029
angegebenArtikel des Herstellers Meyra20.000 €RVKlinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbHAKULA Medizintechnik GmbH
31. Dez. 2029
angegebenArtikel des Herstellers DriveMedical12.000 €RVKlinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbHAKULA Medizintechnik GmbH
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Artikel des Herstellers DriveMedical | Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbH | AKULA Medizintechnik GmbH | 12.000 €RV | 14. Jan. 2026 |
| Artikel des Herstellers Meyra | Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbH | AKULA Medizintechnik GmbH | 20.000 €RV | 14. Jan. 2026 |
| Artikel des Herstellers Weinmann | Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbH | AKULA Medizintechnik GmbH | 12.000 €RV | 14. Jan. 2026 |
| Artikel der Hersteller HUM und Greggersen | Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbH | AKULA Medizintechnik GmbH | 120.000 € | 14. Jan. 2026 |