Auftragnehmer
BIMAR ORTHO SRL
Verona · ITA
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
289.531 €
3 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Unternehmensgruppe: BIMAR ORTHO SRL
Reg. 01959100239
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
18. März 2027
geschätztPROTESI DI CAPITELLO RADIALE ANATOMICHE MODULARI580.137 €ASL Roma 1ADLER ORTHO SPA, BIMAR ORTHO SRL, STRYKER ITALIA +2 weitere
18. März 2027
geschätztSISTEMA DI STABILIZZAZIONE DI FRATTURE PERIPROTESICHE DI FEMORE605.835 €ASL Roma 1BIMAR ORTHO SRL, EUROPA TRADING, Intrauma S.p.A. +2 weitere
18. März 2027
geschätztSISTEMA DI CERCHIAGGI METALLICI CON FILI INTRECCIATI261.685 €ASL Roma 1BIMAR ORTHO SRL, EUROPA TRADING, Intrauma S.p.A. +2 weitere
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| SISTEMA DI CERCHIAGGI METALLICI CON FILI INTRECCIATI | ASL Roma 1 | BIMAR ORTHO SRL, EUROPA TRADING, Intrauma S.p.A. +2 weitere | 261.685 € | 5. März 2026 |
| SISTEMA DI STABILIZZAZIONE DI FRATTURE PERIPROTESICHE DI FEMORE | ASL Roma 1 | BIMAR ORTHO SRL, EUROPA TRADING, Intrauma S.p.A. +2 weitere | 605.835 € | 5. März 2026 |
| PROTESI DI CAPITELLO RADIALE ANATOMICHE MODULARI | ASL Roma 1 | ADLER ORTHO SPA, BIMAR ORTHO SRL, STRYKER ITALIA +2 weitere | 580.137 € | 5. März 2026 |