Auftragnehmer
EREDU, S. COOP.
Legorreta · ESP
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
54.370 €
4 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. F20025334
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
21. Juni 2027
geschätztLOTE 1 - Pupitres aula colaborativa30.960 €Gobierno Vasco - EducaciónABRE INTEGRA, S.L., EREDU, S. COOP., MONTTE, S.L. +3 weitere
21. Juni 2027
geschätztLOTE 2 - Pupitres eclipse aula colaborativa apilables123.000 €Gobierno Vasco - EducaciónABRE INTEGRA, S.L., BLAZQUEZ ESPACIOS, S.L., EREDU, S. COOP. +4 weitere
21. Juni 2027
geschätztLOTE 3 - Mesas grupales colaborativas para aula plegables98.012 €Gobierno Vasco - EducaciónBLAZQUEZ ESPACIOS, S.L., DIDÁCTICA, S.L., EREDU, S. COOP. +4 weitere
21. Juni 2027
geschätztLOTE 4 - Sillas aula colaborativa apilables123.456 €Gobierno Vasco - EducaciónABRE INTEGRA, S.L., BLAZQUEZ ESPACIOS, S.L., EREDU, S. COOP. +4 weitere
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| LOTE 4 - Sillas aula colaborativa apilables | Gobierno Vasco - Educación | ABRE INTEGRA, S.L., BLAZQUEZ ESPACIOS, S.L., EREDU, S. COOP. +4 weitere | 123.456 € | 24. Juni 2026 |
| LOTE 3 - Mesas grupales colaborativas para aula plegables | Gobierno Vasco - Educación | BLAZQUEZ ESPACIOS, S.L., DIDÁCTICA, S.L., EREDU, S. COOP. +4 weitere | 98.012 € | 24. Juni 2026 |
| LOTE 2 - Pupitres eclipse aula colaborativa apilables | Gobierno Vasco - Educación | ABRE INTEGRA, S.L., BLAZQUEZ ESPACIOS, S.L., EREDU, S. COOP. +4 weitere | 123.000 € | 24. Juni 2026 |
| LOTE 1 - Pupitres aula colaborativa | Gobierno Vasco - Educación | ABRE INTEGRA, S.L., EREDU, S. COOP., MONTTE, S.L. +3 weitere | 30.960 € | 24. Juni 2026 |