Auftragnehmer
Galca Forestal, S.L.
Pontevedra · ESP
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
817.683 €
4 / 4 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. B75780965
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
14. März 2027
geschätztL1: Tratamiento Bacillus thuringiensis19.650 €EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A.Galca Forestal, S.L.
14. März 2027
geschätztL2: Tratamiento fito terrestre con base de cobre358.800 €EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A.Galca Forestal, S.L.
21. Okt. 2027
geschätztLote 1: Servicio de aplicación de Tratamiento Bacillus thuringiensis20.633 €EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A.Galca Forestal, S.L.
21. Okt. 2027
geschätztLote 2: Servicio de aplicación de abono foliar terrestre418.600 €EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A.Galca Forestal, S.L.
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Lote 2: Servicio de aplicación de abono foliar terrestre | EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A. | Galca Forestal, S.L. | 418.600 € | 27. Okt. 2026 |
| Lote 1: Servicio de aplicación de Tratamiento Bacillus thuringiensis | EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A. | Galca Forestal, S.L. | 20.633 € | 27. Okt. 2026 |
| L2: Tratamiento fito terrestre con base de cobre | EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A. | Galca Forestal, S.L. | 358.800 € | 16. März 2026 |
| L1: Tratamiento Bacillus thuringiensis | EMPRESA PUBLICA DE SERVIZOS AGRARIOS GALEGOS, S.A. | Galca Forestal, S.L. | 19.650 € | 16. März 2026 |