Auftragnehmer
Gondisca, Lda
Porto · PRT
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
245.244 €
4 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. 509485693
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
23. Aug. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas de Lousada196.557 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
23. Aug. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas Lousada Este139.020 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
23. Aug. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas Lousada Oeste164.021 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
23. Aug. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas Lousada Norte236.136 €Município de LousadaCarnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Agrupamento de Escolas Lousada Norte | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 236.136 € | 28. Okt. 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Oeste | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 164.021 € | 28. Okt. 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Este | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 139.020 € | 28. Okt. 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada | Município de Lousada | Carnes Meireles do Minho, Lda, Distribui, Comércio e Distribuição de Produtos Alimentares, Lda, Gondisca, Lda | 196.557 € | 28. Okt. 2026 |