Auftragnehmer
Grün in Form Grünpflege GmbH
Giengen · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
881.969,7 €
4 / 4 mit Wert
Auftraggeber
2
Branchen
4
USt-IdNr. DE185256374
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
24. Dez. 2026
geschätztGartenschaupflege, Landschaftsgärtnerische Leistungen504.878 €Landesgartenschau Ellwangen 2026 GmbHGrün in Form Grünpflege GmbH
29. März 2030
angegebenStadtgebiet GP/GE I115.187 €Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch GmündGrün in Form Grünpflege GmbH
14. Apr. 2030
angegebenLos 5 Heidenheim und Umland173.640 €Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch GmündGrün in Form Grünpflege GmbH
31. Dez. 2030
angegebenLos 1: Stadtgebiet Aalen88.264 €Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch GmündGrün in Form Grünpflege GmbH
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Los 5 Heidenheim und Umland | Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd | Grün in Form Grünpflege GmbH | 173.640 € | 25. Sept. 2026 |
| Stadtgebiet GP/GE I | Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd | Grün in Form Grünpflege GmbH | 115.187 € | 31. März 2026 |
| Los 1: Stadtgebiet Aalen | Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd | Grün in Form Grünpflege GmbH | 88.264 € | 31. März 2026 |
| Gartenschaupflege, Landschaftsgärtnerische Leistungen | Landesgartenschau Ellwangen 2026 GmbH | Grün in Form Grünpflege GmbH | 504.878 € | 23. Feb. 2026 |