Auftragnehmer
Leberecht Goeritz GmbH & Co. KG
Abensberg · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
2,8 Mio. €
4 / 4 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
2
USt-IdNr. DE128724198
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
12. März 2027
geschätztLOS 1 Molkereiprodukte/Alternativen Produktion538.174 €Studierendenwerk Niederbayern/OberpfalzLeberecht Goeritz GmbH & Co. KG
12. März 2027
geschätztLOS 2 Molkereiprodukte/Alternativen Handelswaren149.338 €Studierendenwerk Niederbayern/OberpfalzLeberecht Goeritz GmbH & Co. KG
12. März 2027
geschätztLOS 3 Käse/pflanzliche Alternativen670.043 €Studierendenwerk Niederbayern/OberpfalzLeberecht Goeritz GmbH & Co. KG
21. März 2027
geschätztRahmenvereinbarung über den Kauf von küchenfertigem Salat/Gemüse1.483.245 €Studierendenwerk Niederbayern/OberpfalzLeberecht Goeritz GmbH & Co. KG
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Rahmenvereinbarung über den Kauf von küchenfertigem Salat/Gemüse | Studierendenwerk Niederbayern/Oberpfalz | Leberecht Goeritz GmbH & Co. KG | 1.483.245 € | 26. März 2026 |
| LOS 3 Käse/pflanzliche Alternativen | Studierendenwerk Niederbayern/Oberpfalz | Leberecht Goeritz GmbH & Co. KG | 670.043 € | 16. März 2026 |
| LOS 2 Molkereiprodukte/Alternativen Handelswaren | Studierendenwerk Niederbayern/Oberpfalz | Leberecht Goeritz GmbH & Co. KG | 149.338 € | 16. März 2026 |
| LOS 1 Molkereiprodukte/Alternativen Produktion | Studierendenwerk Niederbayern/Oberpfalz | Leberecht Goeritz GmbH & Co. KG | 538.174 € | 16. März 2026 |