Auftragnehmer
MANDIGO GRAD d.o.o.
Samobor · HRV
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
440.690 €
1 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. 73523167917
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
4. Juli 2028
geschätztUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektroprimorje Rijeka - otoci37.500 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.MANDIGO GRAD d.o.o.
5. Aug. 2028
geschätztUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektra Zagreb – Novi Zagreb169.200 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.BRODOMERKUR ENERGETIKA d.o.o., MANDIGO GRAD d.o.o.
8. Aug. 2028
geschätztUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže – Elektra Zadar318.590 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.MANDIGO GRAD d.o.o.
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže – Elektra Zadar | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | MANDIGO GRAD d.o.o. | 318.590 € | 28. Okt. 2026 |
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektroprimorje Rijeka - otoci | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | MANDIGO GRAD d.o.o. | 37.500 € | 28. Okt. 2026 |
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektra Zagreb – Novi Zagreb | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | BRODOMERKUR ENERGETIKA d.o.o., MANDIGO GRAD d.o.o. | 169.200 € | 28. Okt. 2026 |