Auftragnehmer
MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
Röbel/Müritz · DEU
Zuschläge
6
Vergebenes Volumen
398.506,7 €
4 / 6 mit Wert
Auftraggeber
2
Branchen
1
USt-IdNr. DE137334590
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
30. Okt. 2026
angegebenSM Angermünde—Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte EberswaldeMOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
30. Okt. 2026
angegebenSM Prenzlau—Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte EberswaldeMOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
31. Okt. 2026
angegebenLos SM Altlüdersdorf111.485 €Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte KyritzMOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
31. Okt. 2026
angegebenLos SM Neuruppin84.415 €Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte KyritzMOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
31. Okt. 2026
angegebenLos SM Perleberg126.260 €Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte KyritzMOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
31. Okt. 2026
angegebenLos SM Pritzwalk76.347 €Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte KyritzMOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| SM Prenzlau | Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Eberswalde | MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH | — | 3. März 2026 |
| SM Angermünde | Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Eberswalde | MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH | — | 3. März 2026 |
| Los SM Pritzwalk | Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte Kyritz | MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH | 76.347 € | 20. Feb. 2026 |
| Los SM Perleberg | Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte Kyritz | MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH | 126.260 € | 20. Feb. 2026 |
| Los SM Neuruppin | Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte Kyritz | MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH | 84.415 € | 20. Feb. 2026 |
| Los SM Altlüdersdorf | Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg , Dienststätte Kyritz | MOT Müritzer Oberflächentechnik GmbH | 111.485 € | 20. Feb. 2026 |