Auftragnehmer
Nicola Engineering GmbH
Halstenbek · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
390.255,0 €
4 / 4 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
1
USt-IdNr. DE134784152
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
28. Juni 2028
geschätztNebenelben und Nebenflüsse - die Fahrwasser von Cranz bis Kollmar96.145 €Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-NordseeNicola Engineering GmbH
28. Juni 2028
geschätztNebenelben und Nebenflüsse - die Fahrwasser von Kollmar bis Freiburg81.620 €Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-NordseeNicola Engineering GmbH
28. Juni 2028
geschätztElbe und Nebenflüsse - Baggerkontrollen und ein Bauwerk125.865 €Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-NordseeNicola Engineering GmbH
- 86.625 €
28. Juni 2028
geschätzt
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Wischhafen Fährstrecke | Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-Nordsee | Nicola Engineering GmbH | 86.625 € | 10. Dez. 2025 |
| Elbe und Nebenflüsse - Baggerkontrollen und ein Bauwerk | Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-Nordsee | Nicola Engineering GmbH | 125.865 € | 10. Dez. 2025 |
| Nebenelben und Nebenflüsse - die Fahrwasser von Kollmar bis Freiburg | Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-Nordsee | Nicola Engineering GmbH | 81.620 € | 10. Dez. 2025 |
| Nebenelben und Nebenflüsse - die Fahrwasser von Cranz bis Kollmar | Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-Nordsee | Nicola Engineering GmbH | 96.145 € | 10. Dez. 2025 |