Auftragnehmer
ORVION SEGURIDAD SL
OURENSE · ESP
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
6
Vergebenes Volumen
836.010 €
6 / 6 mit Wert
Auftraggeber
3
Branchen
1
Reg. B75854893
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
4. Okt. 2028
geschätztLote 3: Badajoz39.215 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
4. Okt. 2028
geschätztLote 2: Asturias76.795 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
4. Okt. 2028
geschätztLote 4: Ourense49.563 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
- 366.652 €
12. Okt. 2028
geschätzt 18. Okt. 2028
geschätztCentro de Investigación y Desarrollo Pascual Vila.184.521 €Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones CientíficasORVION SEGURIDAD SL
18. Okt. 2028
geschätztInstituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca.119.265 €Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones CientíficasORVION SEGURIDAD SL
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca. | Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas | ORVION SEGURIDAD SL | 119.265 € | 22. Okt. 2026 |
| Centro de Investigación y Desarrollo Pascual Vila. | Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas | ORVION SEGURIDAD SL | 184.521 € | 22. Okt. 2026 |
| Lote 4: Ourense | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 49.563 € | 19. Okt. 2026 |
| Edificio sede | INSS-Dirección provincial de Barcelona | ORVION SEGURIDAD SL | 366.652 € | 16. Okt. 2026 |
| Lote 2: Asturias | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 76.795 € | 16. Okt. 2026 |
| Lote 3: Badajoz | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 39.215 € | 14. Okt. 2026 |