Auftragnehmer
Pedro do Couto, Lda.
Penafiel · PRT
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
194.002 €
4 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. 503557900
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
22. Jan. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas de Lousada224.795 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere
22. Jan. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas Lousada Este150.620 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere
22. Jan. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas de Lousada Oeste168.353 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere
22. Jan. 2027
geschätztAgrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca232.241 €Município de LousadaAntónio Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere | 232.241 € | 26. Okt. 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada Oeste | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere | 168.353 € | 26. Okt. 2026 |
| Agrupamento de Escolas Lousada Este | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere | 150.620 € | 26. Okt. 2026 |
| Agrupamento de Escolas de Lousada | Município de Lousada | António Pedro Pinto, Lda., Copagri- Cooperativa Agrícola de Lousada, CRL, Pedro do Couto, Lda. +1 weitere | 224.795 € | 26. Okt. 2026 |