Auftragnehmer
PROMED SOLUTION MD SRL
Bucuresti · ROU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
—
0 / 4 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
1
Unternehmensgruppe: PROMED(Zuordnung geschätzt)
USt-IdNr. RO31854062
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
13. Okt. 2027
geschätztMasa consultatii ginecologice3.900 RONRVADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTIPROMED SOLUTION MD SRL
22. Okt. 2027
geschätztPat consultatie hidraulic3.900 RONRVADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTIPROMED SOLUTION MD SRL
22. Okt. 2027
geschätztCanapea tratament fizioterapie, ajustabila electric36.000 RONADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTIPROMED SOLUTION MD SRL
22. Okt. 2027
geschätztCanapea tratament fizioterapie fixa19.900 RONADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTIPROMED SOLUTION MD SRL
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Canapea tratament fizioterapie fixa | ADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTI | PROMED SOLUTION MD SRL | 19.900 RON | 29. Okt. 2026 |
| Canapea tratament fizioterapie, ajustabila electric | ADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTI | PROMED SOLUTION MD SRL | 36.000 RON | 29. Okt. 2026 |
| Pat consultatie hidraulic | ADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTI | PROMED SOLUTION MD SRL | 3.900 RONRV | 29. Okt. 2026 |
| Masa consultatii ginecologice | ADMINISTRATIA SPITALELOR SI SERVICIILOR MEDICALE BUCURESTI | PROMED SOLUTION MD SRL | 3.900 RONRV | 29. Okt. 2026 |