Auftragnehmer
Robert Rädlein Landschaftspflege
Föritztal · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
5
Vergebenes Volumen
347.539,0 €
5 / 5 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
1
USt-IdNr. DE272224710
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
31. Dez. 2028
angegebenLos 11 - Hochwasserschutzanlage Harras70.290 €Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und NaturschutzRobert Rädlein Landschaftspflege
31. Dez. 2028
angegebenLos 12 - Hochwasserschutzanlage Hildburghausen36.187 €Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und NaturschutzRobert Rädlein Landschaftspflege
31. Dez. 2028
angegebenLos 13 - Hochwasserschutzanlage Belrieth48.641 €Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und NaturschutzRobert Rädlein Landschaftspflege
31. Dez. 2028
angegebenLos 14 - Hochwasserschutzanlage Meiningen123.584 €Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und NaturschutzRobert Rädlein Landschaftspflege
31. Dez. 2028
angegebenLos 22 - Hochwasserschutzanlage Oberlind68.837 €Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und NaturschutzRobert Rädlein Landschaftspflege
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Los 22 - Hochwasserschutzanlage Oberlind | Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz | Robert Rädlein Landschaftspflege | 68.837 € | 25. März 2026 |
| Los 14 - Hochwasserschutzanlage Meiningen | Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz | Robert Rädlein Landschaftspflege | 123.584 € | 25. März 2026 |
| Los 13 - Hochwasserschutzanlage Belrieth | Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz | Robert Rädlein Landschaftspflege | 48.641 € | 25. März 2026 |
| Los 12 - Hochwasserschutzanlage Hildburghausen | Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz | Robert Rädlein Landschaftspflege | 36.187 € | 25. März 2026 |
| Los 11 - Hochwasserschutzanlage Harras | Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz | Robert Rädlein Landschaftspflege | 70.290 € | 25. März 2026 |