Auftragnehmer
S.C. Abcony Serv S.R.L.
Cluj-Napoca · ROU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
—
2 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. 32687612
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
4. Juni 2028
geschätztServicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR295.317 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L.
23. Juli 2028
geschätztServicii de reparare si intretinere centrale de ventilare956.047 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO
23. Juli 2028
geschätztServicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific851.278 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L. | 295.317 RON | 25. Okt. 2026 |
| Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO | 851.278 RON | 25. Okt. 2026 |
| Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO | 956.047 RON | 25. Okt. 2026 |