Auftragnehmer
SOLISS MUTUA DE SEGUROS
TOLEDO · ESP
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
162.577 €
3 / 3 mit Wert
Auftraggeber
2
Branchen
1
Reg. V45000734
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
28. Jan. 2030
geschätztLote 3: Seguro de daños materiales33.597 €Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de VillalbillaSOLISS MUTUA DE SEGUROS
3. März 2030
geschätztSeguro de multirriesgo de bienes muebles e inmuebles59.000 €Presidencia de la Diputación Provincial de ToledoSOLISS MUTUA DE SEGUROS
3. März 2030
geschätztSeguro de la flota de vehículos, embarcaciones y maquinaria69.980 €Presidencia de la Diputación Provincial de ToledoSOLISS MUTUA DE SEGUROS
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Lote 3: Seguro de daños materiales | Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de Villalbilla | SOLISS MUTUA DE SEGUROS | 33.597 € | 14. Sept. 2026 |
| Seguro de la flota de vehículos, embarcaciones y maquinaria | Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo | SOLISS MUTUA DE SEGUROS | 69.980 € | 1. Sept. 2026 |
| Seguro de multirriesgo de bienes muebles e inmuebles | Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo | SOLISS MUTUA DE SEGUROS | 59.000 € | 1. Sept. 2026 |