Auftragnehmer
toma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH
Stockach · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
4
Vergebenes Volumen
661.700,6 €
4 / 4 mit Wert
Auftraggeber
2
Branchen
1
Reg. DE 217353583
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
- 25.092 €
31. Jan. 2030
angegeben 31. März 2031
angegebenUnterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz253.141 €Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Konstanztoma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH
29. Aug. 2031
angegebenReinigung am Amtsgericht & Polizeirevier Spaichingen133.846 €Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Konstanztoma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH
30. Sept. 2031
angegebenWT, Justizareal, Unterhalts-, Vertretungs-, Grund- und Glasreinigung249.622 €Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Konstanztoma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| WT, Justizareal, Unterhalts-, Vertretungs-, Grund- und Glasreinigung | Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Konstanz | toma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH | 249.622 € | 13. Juli 2026 |
| Reinigung am Amtsgericht & Polizeirevier Spaichingen | Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Konstanz | toma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH | 133.846 € | 4. Mai 2026 |
| Unterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz | Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Konstanz | toma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH | 253.141 € | 19. März 2026 |
| Glasreinigung | Stadt Donaueschingen | toma Gebäudereinigungsgesellschaft mbH | 25.092 € | 30. Dez. 2025 |