Auftragnehmer
UAB INTERAUTOMATIKA
Vilnius · LTU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
70.181 €
2 gemeinsame Vergabe(n) anteilig gerechnet
Auftraggeber
2
Branchen
1
Reg. 300002253
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
2. Sept. 2027
geschätztPRIEMONĖS MIKROBIOLOGINIŲ TYRIMŲ ATLIKIMUI3.593 €Kėdainių rajono savivaldybės administracijaUAB INTERAUTOMATIKA
24. Sept. 2027
geschätztReagentai ir papildomos priemonės laboratoriniams tyrimams atlikti171.100 €Viešoji įstaiga CPO LTUAB Alpha biotica, UAB BIOMETRIJA, UAB Generix +3 weitere
19. Okt. 2027
geschätztLaboratoriniai reagentai266.495 €Viešoji įstaiga CPO LTBiomika, UAB BIOMETRIJA, UAB INTERAUTOMATIKA +4 weitere
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| PRIEMONĖS MIKROBIOLOGINIŲ TYRIMŲ ATLIKIMUI | Kėdainių rajono savivaldybės administracija | UAB INTERAUTOMATIKA | 3.593 € | 19. Okt. 2026 |
| Reagentai ir papildomos priemonės laboratoriniams tyrimams atlikti | Viešoji įstaiga CPO LT | UAB Alpha biotica, UAB BIOMETRIJA, UAB Generix +3 weitere | 171.100 € | 18. Okt. 2026 |
| Laboratoriniai reagentai | Viešoji įstaiga CPO LT | Biomika, UAB BIOMETRIJA, UAB INTERAUTOMATIKA +4 weitere | 266.495 € | 18. Okt. 2026 |