Auftragnehmer
Umwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen
Meiningen · DEU
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
3
Vergebenes Volumen
484.089,0 €
3 / 3 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. keine Angabe
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
31. Dez. 2028
angegebenVerwertung Bioabfall aus dem Ortsteilen Schmiedefeld, Gehlberg, Vesser20.883 €Stadtverwaltung SuhlUmwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen
31. Dez. 2028
angegebenVerwertung Bioabfall aus der Stadt Suhl313.266 €Stadtverwaltung SuhlUmwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen
31. Dez. 2028
angegebenVerwertung Grün- und Astschnitt149.940 €Stadtverwaltung SuhlUmwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Verwertung Grün- und Astschnitt | Stadtverwaltung Suhl | Umwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen | 149.940 € | 11. Dez. 2025 |
| Verwertung Bioabfall aus der Stadt Suhl | Stadtverwaltung Suhl | Umwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen | 313.266 € | 11. Dez. 2025 |
| Verwertung Bioabfall aus dem Ortsteilen Schmiedefeld, Gehlberg, Vesser | Stadtverwaltung Suhl | Umwelt, Projektbau und Immobilien GmbH Spitalstraße 4, 98617 Meiningen | 20.883 € | 11. Dez. 2025 |