Auftragnehmer
Violetaqua, Lda.
Viseu · PRT
Diesen Eintrag verfolgenMit Adjudera Pro benachrichtigt werden, bevor hier ein Vertrag ausläuft.
Zuschläge
5
Vergebenes Volumen
213.879 €
5 / 5 mit Wert
Auftraggeber
1
Branchen
1
Reg. 509001360
Auslaufende Verträge dieses Auftragnehmers
23. Okt. 2028
geschätztPJ Coimbra70.551 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23. Okt. 2028
geschätztPJ Évora42.269 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23. Okt. 2028
geschätztPJ Guarda20.173 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23. Okt. 2028
geschätztPJ Portalegre14.990 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
23. Okt. 2028
geschätztPJ Santa Cruz65.895 €Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade LimitadaVioletaqua, Lda.
Zuschläge
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| PJ Santa Cruz | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 65.895 € | 22. Okt. 2026 |
| PJ Portalegre | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 14.990 € | 22. Okt. 2026 |
| PJ Guarda | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 20.173 € | 22. Okt. 2026 |
| PJ Évora | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 42.269 € | 22. Okt. 2026 |
| PJ Coimbra | Movijovem - Mobilidade Juvenil - Cooperativa de Interesse Público de Responsabilidade Limitada | Violetaqua, Lda. | 70.551 € | 22. Okt. 2026 |