Opdrachtnemer

GROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE

lyon · FRA

Dit item volgenGratis account — ontvang een melding zodra hier een opdracht afloopt.

Gunningen

87

Totaal gegund

€ 6,7 mln.

6 gezamenlijke gunning(en) naar rato geteld

Aanbestedende diensten

47

Sectoren

1

Concern: GROUPAMA(toewijzing geschat)

Reg. 77983836600028

Aflopende opdrachten van deze opdrachtnemer

Alle aflopende opdrachten

Gunningen

GunningAanbestedende dienstOpdrachtnemerOpdrachtwaardeGepubliceerd
Marché public relatif à l’assurance dommages aux biens des sites des sous-préfectures de la Haute-SavoieSGCD74GROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 64.10217 jul 2026
Assurance des dommages aux biens et des risques annexesCommunauté de Communes St Pourçain Sioule LimagneGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 112.36423 apr 2026
Dommages aux BiensMairie de Saint Pierre de ChandieuGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 30.07117 mrt 2026
Assurance Responsabilité Atteinte à l'environnementCommunauté de communes Les Vals du DauphinéGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 18.09411 mrt 2026
Assurance Dommage aux biensCommunauté de communes Les Vals du DauphinéGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 200.68211 mrt 2026
lot n°1VILLE DE LA MOTTE-SERVOLEXGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 65.8249 mrt 2026
Assurance de la protection fonctionnelleMAIRIE DE MONTBONNOT ST MARTINGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 1.00026 feb 2026
Assurance de la protection juridiqueMAIRIE DE MONTBONNOT ST MARTINGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 1.35926 feb 2026
Assurance des véhicules à moteurMAIRIE DE MONTBONNOT ST MARTINGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 21.32926 feb 2026
Assurance des responsabilitésMAIRIE DE MONTBONNOT ST MARTINGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 14.25126 feb 2026
Assurance des prestations statutairesCommune de Charbonnières-les-BainsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 54.32924 feb 2026
Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élusCommune de Charbonnières-les-BainsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 1.00024 feb 2026
Assurance des véhicules à moteur et risques annexesCommune de Charbonnières-les-BainsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 7.23524 feb 2026
Assurance des dommages aux biens et des risques annexesCommune de Charbonnières-les-BainsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 25.96524 feb 2026
Droits statutairescentre communal d'action sociale ccasGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 420.0006 feb 2026
Responsabilité civile généralecentre communal d'action sociale ccasGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 16.6676 feb 2026
25-CP07-092-MA - Lot 3 - Assistance rapatriementCENTRE POMPIDOUGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE, WILLIS TOWERS WATSON FRANCE (WTW)€ 16.00029 jan 2026
Flotte automobile et auto-missionVille de ChassieuGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 150.76628 jan 2026
Dommage aux biensVille de ChassieuGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 269.00028 jan 2026
Responsabilité civile à l'atteinte de l'environnementCommunauté de Communes de la Côtière à MontluelGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 3.00027 jan 2026
Dommages aux biensCommunauté de Communes de la Côtière à MontluelGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 116.80827 jan 2026
Protection fonctionnelleCommune de Vindry-sur-TurdineGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 4.00019 jan 2026
Responsabilité civile généraleCommune de Vindry-sur-TurdineGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 36.14119 jan 2026
Dommages aux BiensCommune de Vindry-sur-TurdineGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 112.46419 jan 2026
assurance des véhicules à moteur et des risques annexesCommunauté de communes de Bièvre EstGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 110.12915 jan 2026
Marché d'assurance flotte automobileConseil Départemental du CherGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 629.00912 jan 2026
Dommages aux biensCOMMUNE DE GREZIEU LA VARENNEGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 56.3528 jan 2026
CONTRAT D'ASSURANCE DECES ET ACCIDENT DU TRAVAIL DU PERSONNEL DE GRANDLYON HABITAT RELEVANT DU STATUT DE LA FONCTION PUBLIQUE TERRITORIALEGrandLyon HabitatGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 17 jan 2026
Flotte véhiculesMAIRIE de ST EGREVE - CCAS de ST EGREVEGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 232.0486 jan 2026
Assurance Responsabilité CivileCOMMUNE DE SCIEZGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 12.5815 jan 2026
Assurance Dommage aux biensCOMMUNE DE SCIEZGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 44.9895 jan 2026
Assurance des véhicules à moteur et des risques annexesMairie de FeursGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 28.9605 jan 2026
Assurance Risques Atteinte à l'environnementCommunauté de Communes du GenevoisGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 3.35730 dec 2025
Assurance Dommage aux biensCommunauté de Communes du GenevoisGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 61.08430 dec 2025
Lot n°5Syndicat départemental d'Energie du CherCIGAC, GROUPAMA GAN VIE, GROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 50.61324 dec 2025
Lot n°4Syndicat départemental d'Energie du CherGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 29.47424 dec 2025
Lot n°2Syndicat départemental d'Energie du CherGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 8.19624 dec 2025
LOT 04Commune Nouvelle d'EntrelacsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 8.63423 dec 2025
LOT 02Commune Nouvelle d'EntrelacsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 33.79523 dec 2025
LOT 01Commune Nouvelle d'EntrelacsGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 91.74523 dec 2025
assurance de la protection juridique de la collectivité et la protection fonctionnelle des agents et des élusVille de Tassin La Demi-LuneGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 34.88522 dec 2025
assurance des véhicules à moteur et des risques annexesVille de Tassin La Demi-LuneGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 81.60322 dec 2025
assurance des dommages aux biens et des risques annexesVille de Tassin La Demi-LuneGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 290.03522 dec 2025
Assurance Dommages aux biens et risques annexesCommune de Reignier-ÉseryGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 34.73919 dec 2025
risques statutaires du personnelMairie de Saint-Genis-Laval Agissant pour le compte du groupement de commandes de la ville et du CCAS de Saint Genis Laval (procédure conjointe)GROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE, WTW FRANCE€ 150.00019 dec 2025
Flotte automobile et auto missionsCommune de VifGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 76.56919 dec 2025
Protection fonctionnelleCommune de VifGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 8.80019 dec 2025
Dommages aux biensCommune de VifGROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 173.96519 dec 2025
Assurance des Dommages aux biensGRAND-BORNAND (LE)GROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 54.44318 dec 2025
Contrat assurance statutaire CIAS Mond'Arverne CommunautéMOND'ARVERNE COMMUNAUTECIGAC, GROUPAMA RHONE ALPES AUVERGNE€ 106.88317 dec 2025