Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Markierung
Auftraggeber
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
Auftragnehmer
Markierung NF GmbH
Auftragswert
67.251 €
Veröffentlicht
13. Aug. 2025
Zuschlag
12. Aug. 2025
Vertragsbeginn
10. Sept. 2025
Vertragsende
30. Sept. 2025
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Schleswig-Holstein (DEF07)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (532381-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
B 200, Ersatzneubau - Objektplanung, Tragwerksplanung und Geotechnik
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
IGS INGENIEURE GmbH & Co. KG
167.900 €
14. Aug. 2026
L 1 Süderlügum – Medelby 2. Teilabschnitt, Fahrbahnerneuerung
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
Eurovia Bau GmbH
2.293.330 €
8. Mai 2026
L 310, Fahrbahnerneuerung Norderhever – Uelvesbüll
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
Eurovia Bau GmbH
4.653.664 €
8. Mai 2026
L 36 Ausbau Wendehammer
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
KEMNA BAU Andreae GmbH & Co. KG
98.480 €
7. Mai 2026
B 200, Fahrbahnerneuerung AS FL/Rude – AS FL/Duburg; Fahrzeugrückhaltesysteme
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
VLE Traffic & Solution GmbH
481.621 €
29. Apr. 2026
FBE A 7 - AS FL Rud, RiFa Dänemark
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Flensburg
Eurovia Bau GmbH
4.468.199 €
16. Apr. 2026