Buyer · Municipal

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier

San Javier · Murcia

Track this recordFree account — get alerted when a contract here runs out.

Awards

33

Total awarded

€5.4m

33 / 33 with a value

Suppliers

26

Last updated

28 Aug 2026

Current incumbents

Awards

AwardedBuyerWinnerContract valuePublished
Suministro de Material de Oficina no inventariableAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierHERMANOS IZQUIERDO MIÑANO, S.L.€46,61328 Aug 2026
Lote 2 Suministro de celulosas y bolsas de plástico y basurasAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierJOSE LUIS RUIZ SORIA€25,3367 Aug 2026
Lote 1 Suministro de productos químicos, útiles y materialesAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierCORTADO HIGIENE PROFESIONAL, S.L.€48,0927 Aug 2026
Servicio de apoyo a la limpieza de todas las playas pertenecientes al término municipal de San JavierAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierTRANSPORTES EUROPEOS DEL CAMPO DE CARTAGENA, S.L.€1,345,43829 Jul 2026
Servicio de Vigilancia y Seguridad de los diferentes eventos, edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de San JavierAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierSURESTE SEGURIDAD S L€729,16415 Jul 2026
3 -Tratamiento a Palmáceas a través de Aplicación de Beauveria BassianaAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierCompañía de Tratamientos Levante, s.l.€91 Jun 2026
2 -Tratamiento a Palmáceas a través de Aplicación de NematodosAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierCompañía de Tratamientos Levante, s.l.€91 Jun 2026
1 -Tratamiento a Palmáceas a través del Sistema de EndoterapiaAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierINICIA SERVICIOS INTEGRALES SL€741 Jun 2026
Servicio de mantenimiento y conservación de las estaciones de bombeo de aguas residuales 1 a 6 y del colector general de la red de saneamiento de la Manga del Mar Menor, situado dentro del término municipal de San Javier – 2025.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAQUAMBIENTE, SERVICIOS PARA EL SECTOR DEL AGUA, S.A.U.€57,7146 Feb 2026
Servicio de Conserjería y Mantenimiento Básico en los Centros: CEIP El Recuerdo, Museo, Biblioteca, Conservatorio e IES Ruiz de AldaAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierMUNDO GESTION DE SERVICIOS INTEGRADOS CEE,SL€193,3679 Dec 2025
Dotación de conectividad y servicio de acceso a internetAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierALARMAS GAMA SL€60,4804 Dec 2025
Obra civil, construcción de la infraestructura, suministro, instalación y configuraciónAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierINNOVACIONES TECNOLÓGICAS DEL SUR, S.L.€539,5094 Dec 2025
7 Camiones basculantes, de M.M.A. hasta 3.500 Kg. 12 uds.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAndacar 2000, S.A.€523,20026 Nov 2025
5 Furgonetas de capacidad media, de 5 plazas. 8 uds.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAndacar 2000, S.A.€193,92026 Nov 2025
4 Furgonetas de capacidad media, de 3 plazas, con caja y cabina separadas. 7 uds.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAndacar 2000, S.A.€164,64026 Nov 2025
3 Turismos utilitarios híbridos no enchufables, gama básica. 2 uds.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAndacar 2000, S.A.€48,96026 Nov 2025
2 Turismos utilitarios híbridos no enchufables, gama media. 1ud.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAndacar 2000, S.A.€31,68026 Nov 2025
1 Turismo utilitario híbrido enchufable (PHEV), tipo berlina de gama alta. 1 ud.Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAndacar 2000, S.A.€46,08026 Nov 2025
Suministro en régimen de arrendamiento de equipos de iluminación, sonido y audiovisual y asistencia técnica de iluminación, sonido, maquinaria escénica y audiovisual para las actividades en Teatro de Invierno del Parque Almansa 2025-2028Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierAUDIOVISUALS CONCEPTS, S.L.€5,64025 Nov 2025
Servicio de mantenimiento de las piscinas, control de legionelosis y mantenimiento técnico de instalaciones deportivas municipales del municipio de San JavierAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierVECTORIS S.L.€186,20220 Oct 2025
2 Bacheo Término MunicipalAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierPavimentos Asfálticos Lario S.L.€110,80226 Sept 2025
1 Obra Civil de MantenimientoAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierSALVADOR FRUCTUOSO E HIJOS S.L.€206,61226 Sept 2025
9- Suministro de escenario y vallasAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierCabrastage, S.L.€6,1334 Jul 2025
8- Servicio de catering de los conciertosAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierAGRUPACION DINAMIA S.L.€7,7994 Jul 2025
7- Servicio de personal de salaAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierAGRUPACION DINAMIA S.L.€6,5534 Jul 2025
6- Suministro de trabajos de impresión de programas y cartelesAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierPUBLIPRINTERS GLOBAL S.L.€2,1524 Jul 2025
5- Servicio de transporte de personal y materialAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierAUTOCHOFER DEL MEDITERRANEO, S.L.€17,5894 Jul 2025
4- Servicio de alojamiento en hotelAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierLa Gloria Rents sl€19,6354 Jul 2025
3- Servicio de diseño gráfico y edición de videos, y mantenimiento de la página webAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierGRUPO CAMALEÓN CREATIVOS, S.L.€13,7044 Jul 2025
2- Servicio de pianosAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierIberpiano Trading S.L.€9,5824 Jul 2025
1- Servicio de instrumentos musicales, salvo el piano de gran colaAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierCalle Azorín Nº 10 Cartagena€18,9174 Jul 2025
El suministro mediante arrendamiento de cuatro vehículos con mampara o kit de protección de detenidos para la policía localAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierTRANSTEL,S.A.€199,0088 Apr 2025
Servicio de separación manual, molienda y/o triturado, cribado y/o clasificación posterior, transporte y tratamiento final de residuos de podas, como otros existentes en el centro de gestión de residuos del Ayuntamiento de San JavierAlcaldia del Ayuntamiento de San JavierBIOMASA DEL GUADALQUIVIR€530,8321 Apr 2025