Supplier

LES GAZONS DE FRANCE

77495 · FRA

Track this recordFree account — get alerted when a contract here runs out.

Awards

20

Total awarded

€278.1k

4 joint award(s) counted pro rata

Buyers

12

Sectors

3

Reg. 784900235

Contracts this supplier holds that are running out

All expiring contracts

Awards

AwardedBuyerWinnerContract valuePublished
Amendements et engraisCommune de Viry-ChatillonLES GAZONS DE FRANCE10 Sept 2026
Paillages et substratsCommune de Viry-ChatillonLES GAZONS DE FRANCE10 Sept 2026
Gazons et semences de prairies fleuriesCommune de Viry-ChatillonLES GAZONS DE FRANCE10 Sept 2026
Lot 6 Lutte biologiqueMairie de NiortLES GAZONS DE FRANCE€23,09924 Jul 2026
Lot 1 Engrais minéraux et organiquesMairie de NiortLES GAZONS DE FRANCE€9,90024 Jul 2026
Gazons hors terrains de sportVILLE DE GRENOBLELES GAZONS DE FRANCE€28,00023 Jul 2026
Lot n° 12 - Fournitures pour petits aménagements et produits de lutte biologiqueVILLE DE CHELLESLES GAZONS DE FRANCE€10,31121 Jul 2026
Accessoires de plantationsVILLE DE PAUECHO VERT PYRENEES OCEAN, LES GAZONS DE FRANCE, MEDAN SA€180,000RV2 Jul 2026
Toiles de cultureVILLE DE PAULES GAZONS DE FRANCE, MEDAN SA, VERTYS€180,000RV2 Jul 2026
Graines de gazon, gazon de placage, graines de fleurissement champêtreVille de MeauxLES GAZONS DE FRANCE, SOUFFLET VIGNE€160,00010 Mar 2026
SemencesVille RodezLES GAZONS DE FRANCE20 Feb 2026
FertilisantsVille RodezLES GAZONS DE FRANCE20 Feb 2026
Lot n°5 : PaillagesCommune de Nogent-sur-SeineLES GAZONS DE FRANCE€36,0008 Jan 2026
Lot n°3 : GazonsCommune de Nogent-sur-SeineLES GAZONS DE FRANCE€20,8008 Jan 2026
Graines de gazons et mélanges fleurisVille d'Evian (74)LES GAZONS DE FRANCE€30,000RV21 Nov 2025
Fourniture de végétaux et produits horticolesVille d'Hénin-Beaumont (62)LES GAZONS DE FRANCE€100,000RV23 Jul 2025
Lot n°6 Gazon, prairie, jachère et solutions de végétalisationVille de Saint-Maur-des-FossésLES GAZONS DE FRANCE€80,000RV2 Jul 2025
Lot n°5 Terreau paillis et autres éléments de décorationVille de Saint-Maur-des-FossésCOBALYS, LES GAZONS DE FRANCE, SOUFFLET VIGNE2 Jul 2025
Produits divers pour l'entretien des terrains de sportsMAIRIE DE BLAGNACLES GAZONS DE FRANCE€70,00010 Apr 2025
Lot n°7 EngraisVille de Saint-Maur-des-FossésLES GAZONS DE FRANCE10 Mar 2025